Олимпия, Ростов-на-Дону

Среднее: 1.6 (5 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

L-ino 01 апр, 2016

“Олимпия Plus” Северный - сомнительное удовольствие

*доступная цена, месторасположение
маленький тренажерный зал, мало места

“Олимпия Plus” Северный, Космонавтов, 19, Ростов-на-Дону.

Выбор этого фитнес-клуба был обусловлен его месторасположение, и бюджетными ценами. 

130 руб. групповое занятие, 150р.-тренажерный зал. 

Конечно я представляла, что за такие деньги  чего-то феерического не будет.

Посещение было в среду в 18.00 -самое популярное время.

На стойке-регистрации Вас встретит девушка, которая совершенно не заинтересованна в том, что вы сюда пришли первый раз. На все вопросы она отвечала-мне некогда.

В раздевалке Вам может достаться шкаф без скамейки рядом, и Вам придется идти к соседним шкафчикам, где толпятся люди и искать уголок на лавочке, ну это ладно, можно и потерпеть, все-таки вариант бюджетный.

На групповое занятие я не успела, пришлось идти в тренажерку, но, проходя через коридор,  был виден через стекло зал групповых тренировок, где прыгали на платформах (степах) человек 30. Помещение большое, но длина во много раз превышает ширину, и вряд ли уже с середины зала людям, пришедшим похудеть, будет видно тренера, и они всё правильно сделают,а как написано в правилах многих клубов: \"Со своей хореографией нельзя\". 

Тренажерка: помещение настолько маленькое, что тренажеры из советского санатория стоят один на другом, приходится отвлекаться, чтобы при занятии не задеть занимающихся. Присутствуют два тренера, которые занимаются с индивидуальщиками. Первая сидела на тренажере и со своего трона руководила  своими худеющими дамами, не обращая на них особого внимания, даже на жалобы в боли в поясницы при становой тяге, сказала, что так и должно быть, периодически интересуясь не умерла ли там Дашенька, которая занималась на ковре с весом и ее не было видно из-за тренажеров.  Вторая девушка-тренер носилась по и так маленькому залу, пытаясь согнать людей для своих индивидуальщиков, при этом жуя бутерброд. Меня хватило на пол часа этого кошмара.

Состояние полов печальное, очень грязно, поэтому на групповых занятиях не очень хотелось бы ложиться на коврик, слишком грязно.

В клубе есть душ шарко, там как раз массажировали женщину, напор был такой, что я представила себе жаркий день и Вас на саду обливают из шланга. Ноль эффекта.

Люди ходят на фитнес, чтобы получить не только хорошую физическую форму,но и моральное удовольствие, а в этом клубе это удовольствие сомнительное. Ходить туда не стоит, если не хотите получить разочарование.

Комментарии: 1

  1. nyktaaa

    01 апр, 2016

    Тоже в Ростове живу,ищу зал подходящий...В Олимпию теперь точно не пойду...правда,какой-то кошмар(

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Дмитрий 28 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Занимаюсь набором текстов и пишу курсовые, дипломные, рефераты, ну и естественно распечатываю их, а тут принтер стал мазать и время от времени стал жевать листы. В технике не разбираюсь и починить сам не смогу это 100%. Отнес его в А-Айсберг и там за два дня мне все ...

Читать полный отзыв

Павел 27 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Оценил работу сервиса по высшему баллу, ремонтировал тут блок питания от компьютера. Ни в одном сервисном центре города не было запчастей в наличии, а тут были, что действительно порадовало. Отремонтировали буквально за 2 дня, и по цене вышло недорого. К тому же дали ...

Читать полный отзыв

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв
X
X