Centro, Сеть магазинов

Среднее: 1.5 (91 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Vemut 09 сен, 2015

Отличный магазин для людей с дурным вкусом

низкие цены
бардак, невозможно носить, плохой сервис и обслуживание, тяжеловесная неудобная в носке обувь, ужасное качество

Захожу в магазины Centro каждый раз, когда прохожу мимо – чисто из развлечения. И каждый раз безгранично удивляюсь (и даже ужасаюсь) тому, что эту обувь кто-то покупает!

Да, там очень дёшево. Но нельзя забывать о том, что скупой платит дважды. В случае с обувью Centro придётся заплатить не только за новую обувь, но и за собственное здоровье. Страдать от болезней или сразу купить качественную обувь? Кажется, очевидно, что лучше.

Вся обувь отвратительного качества, которое полностью соответствует цене. Плох не только материал, из которого обувь изготавливается, большая проблема тут с «архитектурой»: абсолютно невыносимые колодки, дичайшие каблуки, которые повлияют и на стопу, и на суставы, и на позвоночник…

Внешний вид – отдельная тема. Достаточно посмотреть любые фотографии покупок из Centro:) Сплошная дешёвая безвкусица, пошлость, кричащая вычурность… Разве можно это носить в реальной жизни? Для разового карнавала – да, для нормальной одежды – нет, никогда.

Комментарии: 1

  1. pod_lavkoj

    09 сен, 2015

    Во многом с Вами согласна. Обувь в центро действительно ужасного качества, но что касается внешнего вида, то тут не все так ужасно. Да, основная масса - дикая раскраска и не менее дикие каблуки, но есть и вполне приличные модели. Но красота не требует жертв. А обувь из центро - это всегда мозоли и неудобство.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X