Академия красоты "Mon platin", Сеть салонов

Среднее: 1.0 (23 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Likka15 25 янв, 2015

Mon Platin Бродников переулок

их просто нет
вызывает аллегрию!, дорого, не спа, обман клиентов

Добрый день!

Под впечатлениями недавнего \"спа\" решила написать и свой отзыв об Академии Красоты Эстель, адрес - м Полянка, Бродников переулок, 1.

Надо сказать, что за последнее время со мной не случалось таких историй, и бдительность притупилась. Несколько дней назад я наткнулась на объявление в интернете - Приглашаем на бесплатную спа-процедуру - для волос и лица. Сбило с толку меня название - подумала что это один из салонов,в которые я периодически хожу, наивная думаю, что наверное действительно тестируют что-то новое, потом опрос сделают. В общем написала, попросила записать (не смутило меня и то, что они попросили приложить фото). Перезвонила девушка через день, записала меня на субботу, уточнила, что нужно взять с собой паспорт, тк процедуры конкретно под меня, чтобы никто другой не прорвался. Это меня тоже не смутило, в принципе паспорт много где я показываю, и как-то не переживаю. На след утро (назначено на 11:00) звонят в 9:30 и напоминают, что очень меня ждут, и не забудьте паспорт. Ладно. Приезжаю. Место в центре, не подвальное помещение - огромный салон в неск этажей, все вроде прилично с первого взгляда. Сижу жду - думаю зачем фото просили - много женщин в возрасте, пенсионерок, СЛИШКОМ много для салона. МОРЕ мастеров. Девочки на ресепшене вполне приятные, ухоженные, а вот кто приходит как бы \"над ними\" - быдло женщины, думаю странно для такого крутого салоны. По ТВ на стенах крутят рекламы со звездами, также много фото звезд с пресловутыми чемоданами. Висит табличка \"фото видео запрещено\". Рядом сидела женщина, говорит я отдала 40 тысяч за процедуры и толку никакого, теперь пришла на бесплатную..В общем все наводит на подозрение. Надо сказать, что про контору DEsheli я была в курсе, и понимала, что будут предлагать покупки, но я к этому готова. Через 15 минут за мной пришла мой косметолог. Сразу почувствовалось. что девушка тут работает недавно, путается в куче коридоров (впоследствии выяснилось что вообще в этой сфере она недавно). Пока я сидела и видела толпы думала, как же на нас всех рассадят - в рядок и друг за другом маски наносить? Ан нет, тут все продумано, комната на 6 человек + раковины для мытья головы, там только я и женщина, которая пришла на уже свои оплаченные процедуры (на вид пенсионерка, шикарные волосы ниже плеч, что ей там лечат??тудивилась я)). Косметолог-парикмахер моя вроде начала говорить про косметику, но очень занервничала почему-то. Отвела меня к трихологу, там тоже очередь, минут 5 посидели, косметолог ничего особо не рассказывала, ничего не навязывала, но сразу перешла на \"ты\". Рядом молодой косметолог мужчина с энтузиазмом рассказывал девушке про косметику, упомянул что сег процедура стоит 8900 и так круто что вы бесплатно пришли, выходили разные женщины сотрудники, кто на шпильках, без колготок и макияж как на корпоратив, кто с адской сиреневой шевелюрой, в общем контингент на VIP салон никак не тянет...

Трихолог посмотрела мою голову под микроскопом, констатировала слишком малое количество волос, и \"кератоз\" кожи головы, на фото были видны чешуйки, и якобы вот это слой не давал расти новым волосам, и тонкий волос. Посоветовала делать пилинги, чтобы открыть луковицы.

Пошли мы делать этот пилинг, на деле это маска, которую рекомендуют абсолютно всем, посидела я с ней 20 мин и опять пошли к трихологу смотреть результат. Пока сидела с маской косметолог заполнила анкету, где спрашивала сколько я теоретически готова тратить в месяц на себя любимую, в итоге сходила к администратору и сказала что они мне предоставят абонемент на год за 3000 в месяц в рассрочку, стоимость абонемента 69 000 в год. Стоимость набора косметики 139 000. (WTF???))). И пыталась применять продажные метода из серии - ну что, вам нравится, оформляем? в настоящем времени.. я говорю ну давайте хотя бы сначала голову высушим посмотрим на результат. Подсушили голову пошли к трихологу, на картинке видно, что луковички действительно чуток очистились (возможно потому что просто голову помыли? учитывая что мне пообещали все от мытья головы до укладки, голову я не мыла, а кожа довольно жирная.) Косметолог попросила дать контакты знакомых, не настаивала, не хамила, не давила, а у меня было настолько хорошее настроение, что я подумала что наверно можно порекомендовать людям сходить развеяться, и оставила несколько номеров.

Дальше косметолог хотела позвать администратора, чтоб мне рассказали про их программы, но администратор была занята, а я сказала что мне пора, и девушка проводила меня на ресепшен, мы с ней мило попрощались и я ушла. на ресепшене заметила несколько раздраженных женщин, но никто вслух ничего не говорил, с чемоданчиками тоже никого не видела. Потом две подруги написали что их терроризируют бесконечно эти салоны по три раза в неделю.

Придя домой, я стала шерстить интернет и пришла в ужас от множества отзывов, от того как нагло вешают кредиты, подсовывая подписать \"анкету\".

Далее интереснее посмотрела что такое \"кератоз\" - картинки в Яндексе не для слабонервных!!!!!! да и вообще судя по фото, которые я нашла, у меня вполне нормальная кожа головы, просто под микроскопом все это смотрится не столь приятно. Еще раз пересмотрев бумажку, которую мне дала трихолог, я увидела что про кожу написано \"чувствительная\", и проблема только в тонком волосе (бумажку мне отдали после окончании процедуры). Я не была до этого у трихолога, но не уверена, что такой диагноз можно поставить за 2 минуты без дополнительных анализов. .

Совсем к вечеру на коже головы появился небольшой зуд, видимо аллергия на косметику, перемыла голову. С волосами все в порядке, не выпадали. На след день неприятные ощущения чуть чуть остались. как будто бы с пилингом перестарались. Хорошо, что не выбрала пилинг для лица! кожа довольно чувствительная..

Итог:

-Это никакая не спа процедура - помывка головы +маска, которая может вам и не подойти

-мастера там явно совсем новички и множество отзывов об этом свидетельствуют

-укладки никакой не было

-ваш паспорт видимо копируют, я честно говоря не заметила, мне показалось быстро отдали только посмотрели, но видимо техника быстро работает, поэтому берите копию старого например, если пойдете!

-печально, если начнут спамить также настойчиво как и моих подруг

Из положительного - мне никто не хамил, не давил с покупкой, не тянул телефоны и не посылал когда я отказалась что-либо покупать.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X