4 с Хвостиком, Белгород

Среднее: 1.1 (7 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Darmaks 27 апр, 2013

А ведь так хорошо все начиналось..

хорошие, когда то, врачи
обдираловка, работают непрофессионалы, равнодушны к животным
Раньше эта ветеринарная клиника была одна из лучших в моем городе, регулярно возили туда котиков на прививки, операции. Все было на уровне, ветеринары были чуткие, заботливые, операции проходили успешно.
После смерти кота(не по их вине) года так два не пользовались услугами данной клиники, так как не было попросту нужды в этом. Но, с появлением нового любимчика, потребность в ветеринарке появилась. Когда пришло время делать прививки коту, не раздумывая повезли питомца в \"4 с хвостиком\" , так как раньше никаких нареканий не было. Мой кот–существо пугливое, поездки на любом транспорте переносит крайне тяжело, и день, когда мы повезли его в клинику не был исключением, во время того, как мы ехали у кота были явные симптомы сердечного приступа: подушечки и нос стали насыщенно-бардового цвета, кот вспотел, глаза на выкате, дышал крайне тяжело, открыв пасть и высунув язык, кот начал хрипеть, в общем зрелище лично для меня было пугающим( привезли мы кота в клинику, спросили, мол, перед тем, как делать прививку, осмотрите пожалуйста кота, с ним явно что–то не так. Медсестры с иронией посмотрели на меня и начали хохотать! Это ужасно меня возмутило, они взяли кота на руки и начали хохотать \"Лен, посмотри, как он смешно дышит, а как язык высунул, ХАХАХА\". Сказали, что с котом все хорошо и я явно накручиваю себе, даже не осмотрев его, положили на грязный столик, где перед этим стригли когти собаке, не вытерев даже его! Взяв за шкирку, воткнули итак перепуганному коту шприц так, что он аж заорал и начал трястись. Обратного пути уже не было, так что пришлось терпеть нам двоим. Честно, я даже прослезилась от такого отношения не только к моему коту, но и к другим животным.
Отдельная тема–попрошайничество! При ветеринарке, якобы, есть приют для животных и медсестры, и врачи частенько просят деньги на содержание песиков и котов. Но эти деньги, как я поняла, уходят на завтраки директору клиники и персоналу, так как животные при клинике ходят грязные и худые( также, уже на протяжении уже, наверное, 6-8 лет они собирают деньги на полноценный приют или питомник, но собирать то собирают деньги, а о строительстве молчат..
Я не знаю, в связи с чем появилось такое отношение к животным, но факт остается фактом–некогда лучшая клиника в городе приобрела статус \"ОПАСНО ДЛЯ ЖИВОТНЫХ\". Теперь мы не допускаем прежних ошибок и возим любимчика в клинику, где чуткие врачи,\'где все стерильно и действительно работают профессионалы, а не практиканты и леваки.
Совершенно не рекомендую клинику тем, кто любит своих животных и заботится о их здоровье и благополучии!

Комментарии: 2

  1. окей

    02 май, 2013

    "Обратного пути уже не было, так что пришлось терпеть нам двоим. Честно, я даже прослезилась от такого отношения не только к моему коту, но и к другим животным."что значит обратного пути не было? нельзя было сразу забрать кота и уйти? что мешало так же нагло ответить, никогда не поверю,что там нахамили!"Отдельная тема–попрошайничество! При ветеринарке, якобы, есть приют для животных и медсестры, и врачи частенько просят деньги на содержание песиков и котов. Но эти деньги, как я поняла, уходят на завтраки директору клиники и персоналу, так как животные при клинике ходят грязные и худые( также, уже на протяжении уже, наверное, 6-8 лет они собирают деньги на полноценный приют или питомник, но собирать то собирают деньги, а о строительстве молчат.." а вот здесь, самим то не стыдно от вранья? никогда не слышала, что бы там что то просили, и если какие то проблемы с чтением у вас, то не надо слухи глупые распускать,почитали бы хотя б ради приличия, кто и на что деньги собирает! они сами говорят не класть туда деньги, ибо никто не знает на что они уходят. И где там худые собаки? там собаки закормленные по самое не хочу!Что ж вы такая умная,а не знали,что язык и подушечки синеют при проблемах с сердцем,а не "бордовеют"Клиника замечательная, и весь персонал тоже, читая уйму вранья, аж неприятно становится за них,мне там не всегда оказывали квалифицированную помощь, но все сотрудники там любят свою работу, и работают с душой,а не ради денег. Фу такими как вы быть, наврать с три короба,а люди читая ваш отзыв будут думать, что и правда клиника отвратительная.
  2. Darmaks

    03 май, 2013

    Прошу Вас соблюдать субординацию. Мы совершенно незнакомые люди и , будьте добры, проявлять уважение хоть чуть-чуть.. Я написала свое мнение, по–моему для этого и создан этот сайт, не так ли?.. Врать смысла мне нет, уж поверьте) Если что-то совсем не нравится–в правом верхнем углу есть крестик, на который Вы всегда можете кликнуть.Кстати, насчет того, что подушечки синеют, багровеют..я не сильна в ветеринарии, однако сверив все симптомы, мы сошлись с родителями во мнении, что это что-то с сердцем. И все же, факт остается фактом, моего любимца даже не осмотрели, когда он находился в таком критическом, по крайней мере я так считаю, состоянии! Если бы клиника была такой замечательной, то у нее не был бы рейтинг меньше даже, чем двойка. Это не единичные случаи в этой лечебнице, когда над животными издеваются. Если так интересно, можете написать мне в лс и обсудим;) спасибо, что заглянули. Какая бы критика ни была, мне все равно она важна. Всего доброго)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Павел 27 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Оценил работу сервиса по высшему баллу, ремонтировал тут блок питания от компьютера. Ни в одном сервисном центре города не было запчастей в наличии, а тут были, что действительно порадовало. Отремонтировали буквально за 2 дня, и по цене вышло недорого. К тому же дали ...

Читать полный отзыв

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв
X
X