Стоматология «Все Свои»

Среднее: 1.2 (28 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

HeleneB 14 авг, 2017

Если Вам дорого Ваше здоровье и зубы - обходите эту клинику стороной!

Не пробуйте \"экономию на зуб\", иначе потом локти кусать будете!!!

Ни в коем случае не экономьте на своем здоровье и обращайтесь только к квалифицированным врачам в других стоматологиях.

Проходила лечение в клинике \"Все Свои\"на м. Первомайская.

Во-первых, на первичной консультации меня не предупредили о возможных негативных последствиях лечения, даже не заикнулись о них. Также врачи первичного осмотра не направили меня на компьютерную томограмму, что могло бы предотвратить потерю зуба. Стелили гладко, да падать больно. 

Лечащий врач  в зубе оставил инструмент и сделал перфорацию. За время посещения врача (2 раза с перерывом в одну неделю) он не сообщил мне о возникших трудностях в ходе лечения. Когда я пришла на 3 плановый прием, этот врач уже там не работал. Другая врач, которую мне назначили, сделала снимок и отказалась меня принимать, мотивируя тем, что в зубе инородное тело. Далее меня направили на беседу с главврачом ( и это в другой день). Далее меня направили на КТ и в другую стоматологию их сети на обследование под микроскопом, это еще 3 поездки. Далее главврач сообщил, что зуб не подлежит лечению и его нужно удалять. Я была в шоке, ведь до этого я носила брекеты и для выпрямления прикуса уже удалила 2 зуба в этом же ряду, о чем сообщила врачам на первичной консультации. А теперь вот еще и этот зуб:( Результаты КТ и микроскопа мне так и не выдали, несмотря на мой письменный запрос.

Халатность врача этой клиники привела к тому, что после лечения зуб нужно удалять и ставить имплантат, а он стоит далеко не дешево. Мало того, что я из-за них осталась без зуба, потеряла уйму времени, теперь еще предстоят большие финансовые затраты.

Пыталась урегулировать ситуацию мирным путем. Сначала сама написала претензию и передала во \"Все свои\". В ответ на мою претензию согласились вернуть только 20 000 руб., а имплантат стоит в разы дороже!

Далее прибегла к помощи адвоката, и мы снова подали претензию. Далеко от первоначального предложения \"Все свои\" не ушли. А юрист компании меня сразила наповал фразой: \"Люди, которые обращаются к адвокатам, пытаются заработать денег.\" Думаю, комментарии тут излишни.

Впереди жалобы в надзорные органы и суд.

Обходите эту клинику стороной, берегите свое здоровье и нервы!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X