Салон «Афина» м.Кузьминки, Москва

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Mustela 24 апр, 2014

Время портит

Более 10 лет приходила с удовольствием в данный салон, нравились и цены и мастера. Т.к. данный салон находятся рядом с домом, я пользовалась только услугой - стрижка, в которую входило: мытье головы, стрижка, и сушка феном с приданием формы брашингом (без средств). Цена меня вполне устраивала.

После совмещения ненужных мне услуг с нужной, а именно стрижка + укладка, цена повысилась сразу раза в 2, отказаться от укладки можно, но все равно придется платить полную стоимость. Да и укладкой это назвать нельзя, тот же фен и брашинг, что были до этого и лишь иногда могут дополнить средствами для укладки, с понтами - а это такое супер-пупер средство, купите в нашем салоне (где цены в разы завышены).

Ходить я продолжила скрипя сердцем платила, т.к. стало дороже, но менять мастера к которому привыкла уже не хотелось. Доходило даже до того, что при записи говорили одну стоимость, а по окончанию работы стоимость росла… Это меня тоже напрягает, я не люблю когда меня обманывают в таких делах, особенно если ты рассчитываешь и взял именно ту сумму которую тебе сказали с учетом особенности твоих волос.

Но и на этом поднятии цен салон не остановился. Года 2 назад цены были подняты еще раз %% на 20-30. Уже после этого поднятия цен поставила крест на этом салоне, как и многие другие кому я его рекомендовала.

Мне доставляет много неудобств этот отказ, но цены запредельные и я не готова столько отдавать (в отличии от других)!

Да и сам салон не сильно стремится для сохранения своей клиентуры, и к тому чтобы прислушаться к мнению своих клиентов. Неоднократные попытки оставить отзыв на их сайте ничем не увенчались, они стараются размещать, а возможно и сами пишут, только положительные отзывы. Но от куда им взяться, когда идет такой грабеж ?!

Хочется пожелать салону удачи в развитии и привлечении и удержании клиентуры! С такой политикой что они проводят, эти пожелания им точно очень нужны.



\"\"



\"\"



\"\"

Комментарии: 5

  1. Juli5

    25 апр, 2014

    ой тоже самое со мной! Сама тоже со школы ходила в салон на стрижку, так ровно месяц назад прихожу, а там сделали ремонт, поменяли кресла и...стали брать в три раза больше! вместо 200 - 600! Я была в шоке!
  2. Mustela

    25 апр, 2014

    да, к сожалению эта практика во всем. Сначала клиента заманивают, а поняв что он уже их, начинают творить что хотят... Не понимая, что в один прекрасный момент клиент может отказаться от данного продукта/услуги, т.к. ему надоедает чувствовать себя дураком которого в прямую обманывают...Но в большинстве своем все думают только о деньгах, о прибыли... а про клиентов забывают ((
  3. Горянка

    17 фев, 2015

    И мне встречалось. Только в том салоне получилась такая зависимость: одновременно с постоянным удорожанием падало и качество услуг, хотя мастера оставались прежние. Я бросила этот салон легко и без сожаления.
  4. Mustela

    21 май, 2015

    Горянка скажите, а на какой салон сменили? Т.к. я все еще в поисках, и не могу найти достойный и салон и достойного мастера
  5. Горянка

    21 май, 2015

    Да пока нигде. Перебиваюсь "с хлеба на квас".Последнее - Цирюльник на Третьяковской.Девочки стилисты ничего. Шедевры не создадут, но и не испортят.Там поток большой, центр все-таки, у них рука набита, стараются. И очень дёшево.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X