"Евразия" - сеть ресторанов и суши-баров

Среднее: 1.2 (99 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

RonikaRoni 01 ноя, 2017

Возмущение на Литейном

акции, дёшево, относительно вкусно
не обучены, нет контроля за персоналом, низкий уровень сервиса, обслуживания нет вообще, официанты слишком молодые, пофигизм, тормоза повара и официанты, уровень обслуживания оставляет желать лучшего

Мы часто с мужем посещали Евразию,я не рекомендую конкретно Евразию на Литейном проспекте города СПб. Потому что это нечто.

Ресторан находится в самом центре города, по идее,обслуживание должно быть если не образцовым то хоть хорошим. Но все плохо.

Волею судьбы я работаю совсем рядом, и мне удобны бизнес ланчи, которые по идее приносят быстро. Так вот в свой первый визит сюда, я просидела на диване наблюдая курсирующих официантов, которые меня не замечали около 20ти минут. Потом терпение закончилось (я не видела кнопки вызовы, но даже если так-это не оправдание что у гостя нет даже меню), я с возмущенным видом проследовала к стойке бармена и САМА ВЗЯЛА МЕНЮ.Но бармен меня тоже не видел,а может это просто норма.

Итак,выловила я официантку(работают к слову ребята и девушки до 20 по ходу дела), которая таки приняла у меня заказ. И ура, я поела и ушла.

В следующий раз я уже наученная опытом сразу подловила официанта САМА и попросила меню. Тут все прошло спокойнее.

Сегодня..сегодня самое интересное. Вы можете подумать - час дня, обед, да там народу много - ан нет товарищи, народу было мало. Итак уселась я на этот раз ПРЯМО НАПРОТИВ СТОЙКИ БАРМЕНА, ну чтобы уж наверняка. Но снова наблюдала картинку снующими официантами. Решила уже повторить свой подвиг первого визита. но тут молодой человек таки принес меню. Не долго думая и выбрав подходящий вариант (чтобы вы понимали, я не лобстер заказала - там был бургер, суп и картофель фри), я его смело озвучила выловленному официанту и принялась листать ленту Инстаграмм.

 

Что было дальше?Я думаю вы уже догадываетесь.

 

Меня снова перестали замечать. С кухни все носили и носили подносы но, увы, не мои. 

Лента закончилась, новости и сплетни тоже. На часах 13.35. Заказ был сделан больше 20ти минут назад, но на столе гордо красуется корзинка с приборами...

Зову того же официанта, что дал мне меню, и мягким голосом сообщаю - что еще 5ть минут, и я просто не успеваю покушать. Удалился и вернулся официант быстро (благо вот она кухня рядом) и торжественно заявил что не больше 5ти минут ждать. ЕЩЕ ЖДАТЬ НЕ БОЛЬШЕ 5ТИ МИНУТ.

 

Хорошо, подумала, а в голове уже строю план ускоренного обеда, как бы разумнее покушать чтобы не давиться да при этом успеть до офиса добежать.

 

Ну что же. 13.40. Ни ответа ни привета. Первый раз в жизни так сделала, и ни капли не жалею (успела заскочить в магазин и купить себе перекус) - я встала, оделась и тому самому пареньку (что давал меню) сообщила что собственно время вышло, а я ухожу. По его выражению лица было понятно что он не ожидал такого.

 

Ну, думаю, вот и покушала. Вот и славно. Горячая линия не работает, операторы просто не снимают телефон. Видимо как раз потому, что  устали слушать жалобы.

 

ЧТО я могу сказать. Коллектив на Литейном - вы некомпетентны, непрофессиональны, и совершенно не умеете работать с людьми.

 

Думаю что такие моменты довольно много ваших клиентов перебросят на другие заведения. И тут можно было бы сказать - ну в нашем стольном граде много суши-баров. Да, много. Только вот вы заработали везде оценку ниже среднего. К вам даже обедать не хочется идти. 

 

Спасибо за испорченный обед,ребята. У меня все.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X