Бобруйскмебель, Г.Бобруйск,Беларусь

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Елена Мел 08 янв, 2015

"Лепш усякай зажыгалкi беларускiя запалкi"(перевод слова спички)

наличие массива, цена
много брака, неаккуратно

Искали мебель, ездили по многим магазинам, искали выбирали,как-то зашли в магазин Бобруйскмебель у нас Минске, нам многое понравилось, особенно то, что получается как гарнитур, в одном стиле. Решились мы на «купляiце беларускае” наверно потому, что сами беларусы. Видимо поэтому со «своими» они не церемонились. Заказ был большим, все заказанное перечислять не стану, так как большая часть из мебели была готова и находилась на складе.

\"Час свиданья настал....\" мебель привезли, мы открыли упаковки, потом все обратно закрыли, и, всю заказанную бракованную мебель увезли. Привезли нормальную через какое-то время. Еще одно из разочарований, это присутствие в мебели из дерева боковых частей мебели из шпонированного ДСП, а внешне все выглядело как натуральное дерево.Но тут мы сами виноваты, не расспросили, не переуточнили, проглядели.

[u]Бобруйскмебель не катируется в Европе, потому что в ДСП используются формальдегидные смолы.[/u]

В наших покупках был кожаный диван \"Цезарь\" и тахта \"Тревизо\". Напишу о них, потому что согласовывались сроки, цвета ,ткань и т.д. Тут себя Бобруйскмебель проявил и показал свое истинное лицо.

Кожаный диван под заказ они нам в установленный срок не привезли, так как продали, как нам сказали, москвичам. Заказ под определенным номером и оплаченный, взять и продать другим покупателям!!!!Сроки оговорены, ткань, материал, цвет. Уму непостижимо.

Тахта \"Тревизо\"[ссылка] к нам приезжала 3 раза, и каждый привоз-увоз оттягивался на непродолжительный срок. Если бы нам не было где спать, мы б наверное сдались и не требовали бы замены брака.

При том брак видимый не вооруженным глазом) абы как натянута ткань, кривущие швы, грязная ткань, треснута фанера дна для постели, кривые подушки без насыпки и т.д.Тахта первый раз к нам приехала в мае, мы ее вернули…….., и только в октябре 3-я, кое-как сделанная тахта, все  таки осталась у нас, только потому, что заколебало, плюс нам сказали, что лучше уже не будет. При этом эта тахта хоть и бракованная, но в разы аккуратней первых двух.

И,цитируя, как в знаменитом фильме «Мимино» говорю «мне стыдно, что я тоже беларуска».

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X