Такси Премьер, Благовещенск

Машины жуть, водители как в рулетке, может попасться нормальный, а может ...
Такси себя позиционирует как комфортабельные авто, с вай фаем и безналичной оплатой.
Когда Премьер появился в Благовещенске, это был первый случай когда машины идеально новые с вай фай и безналом. Брали они конечно немножко дороже, но за комфорт, как и за все остальные удовольствия надо платить.
За год сдулись, хоть и работают, но уже машины все истрепаны, грязные, водители очень не приветливые. И это все за 90 рублей за 3 квартала! Цена уже явно завышена, раньше ездила, ребенок маленький, хочется ездить с комфортом и переплачивать не жалко, все в принципе устраивало, машины новые Ниссан Альмера совсем свежих годов. Ездила и чувствовала себя человеком, а сейчас все просто не респектабельно выглядит. Куда смотрит хозяин вообще не понятно. Купить чехлы на сиденья и отобрать водителей это не так сложно, но видимо у хозяина есть более важные дела, чем дело в которое он \"вбухал\" минимум 5000000)))
В общем никому не советую. За деньги, которые они дерут за свои поездки, в Благовещенске можно на другом такси на другой конец города уехать)))) если не дальше) и на ухоженной машине)
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет