"Фокстрот" - техника для дома

Среднее: 1.5 (11 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Экзистенция 09 июл, 2014

Вывод о работе Фокстрота в пяти подробных пунктах!

Нравится ли мне Фокстрот - ответить сложно, так как минусы едва ли перевешивают плюсы. Большинство техники в нашем доме куплено именно в этом магазине. 

1. Расположение магазина. Фокстрот удобен тем, что его легко найти. По магазину в каждом районе города, на одном из самых видных мест. Территория у входа всегда чистая и аккуратная - это очень нравится.

2. Обслуживание. Здесь классика жанра. Если вы знаете, что вам нужно, консультанта ищи-свищи. Готовьтесь полчаса выгуливать себя около стендов, пока кто-то заметит - и то, не факт. Если же вы зашли за компанию или просто прицениться - продавцы не отлипают ни на секунду, хочется спросить \"Где же вы раньше были??\". Если посчастливилось найти консультанта, то обслуживание будет быстрым, а информация - конкретной, ребята знают свое дело.

3. Качество товара. Здесь уж как повезет. Пылесос, который мы купили в Фокстроте, проработал ровно полгода, и то - не без нареканий. Телефон жив уже целых два года и с ним все в порядке. Акустическая система пережила один ремонт, в целом все в порядке. Конечно, нельзя все сваливать на магазин, продукция может быть сама по себе некачественной или с браком. 

4. Гарантия и возврат. Мне не приходилось еще сдавать технику в течение 14 дней после покупки, поэтому лично у меня в этом опыта нет, но многие знакомые жалуются, что это огромная проблема, приходится отстаивать свою правоту через скандал, в итоге все равно удовольствие от покупки стирается напрочь.

5. Акции и скидки. У меня есть карта покупателя, принцип ее работы - накопительный. Больше покупаешь - больше скидка. Акции проводятся часто, всегда можно что-нибудь подобрать и дождаться, пока на эту вещь будет скидка.

 

Вывод: в Фокстроте лучше покупать именно технику для дома, а телефоны - в специализированных магазинах, которые занимаются только ими. Это мнение специалиста! Сам по себе магазин неплохой, но непредсказуемый. Никогда не узнаешь, чем кончится для тебя эта покупка - радостью или разочарованием.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X