Сеть магазинов mothercare

Среднее: 1.3 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Magita 16 окт, 2013

Для кого этот магазин?

удобное расположение
дорого, выбор убогий

Зашла в магазин Mothercare в Отрадном, ул. Хачатуряна, 20, хотела детенку сандалики посмотреть. Оставила бабушку с коляской у вешалок при входе, сама пошла вглубь в отдел с обувью. Смотрела, щупала, в зоне видимости консультантов не было, все ждала, может кто-то подойдет, спросит, чем мне помочь... И дождалась.... Слышу сзади фразу: \" Сюда с коляской нельзя!\" Поворачиваюсь и вижу нашу бабушку (она переместилась в отдел распродажи-любит она это дело) и сотрудницу магазина (консультанты там все-таки есть, но наверное, прячутся). Внедряюсь. Далее диалог:

\"А как, если сюда с коляской нельзя?\"

\"Там при входе плиткой другого цвета выложен полукруг\".

\"Мне там коляску надо катать, как дрессированный хомячок? А как я выбирать товары буду?\"

\"Оставьте там коляску и идите выбирать\".

\"С ребенком оставить?\"

\"Возьмите ребенка на руки\".

\"А зачем мне тогда коляска в принципе, если я свои 10 кг в руках могу носить?\"

\"У Вашей коляски большие колеса, надо как у коляски-трости\".

(У меня книжка, передние колеса маленькие, задние, действительно большие).

\"А если к Вам придет молодая мама с грудничком? У люлек колеса в основной массе большие. Предложите у входа оставить? Или может на улице?\"

\"У нас такие правила!\" (Все ответы сотрудника магазина сказаны без единой запинки, наверное, тренировалась).

 

Вопрос руководству магазина (вопрос в пустоту):

есть еще и люди с ограниченными возможностями, в частности инвалиды-колясочники, у них тоже бывают дети, или у родственников и друзей бывают дети. Вы им предложите инвалидное кресло оставить на плитке другого цвета и \"пройтись\" для выбора товара? Пандус-то у Вас для въезда в магазин есть.

 

пы.сы. Почему, собственно, нам сделали замечание, я знаю-висящую одежду может намотать на колеса (со мной такое было в в магазине взрослой одежды, если бы мне предъявили претензии, я бы конечно возместила ущерб), но это детский (!) магазин со всеми вытекающими отсюда последствиями: дети в колясках, дети без колясок, дергающие за одежду и ценники, и т.д. и т.п. Планируйте правильно пространство магазина!

Комментарии: 6

  1. Jaddy

    16 окт, 2013

    На самом деле это грубое нарушение правил. Ненавижу такие места. Вообще, как можно запретить вход с коляской в детский магазин. Абсурд какой-то.
  2. Ксенечка

    20 окт, 2013

    Кошмар, один из самых близких к нам магазинов (
  3. Zezik

    24 окт, 2013

    Ужас какой, совок неистребим... Не пробовали нажаловаться на них выше, написать в жалобную книгу?
  4. Magita

    08 ноя, 2013

    Самая лучшая жалобная книга-это интернет)))Кстати, зашла на днях в недавно открывшийся Mothercare в Золотом Вавилоне на Декабристов (это примерно в 400 м от магазина на Хачатуряна), консультанты в зале, готовы были помочь, с коляской проблем не возникло. Видимо, у того магазина какие-то свои правила.
  5. Zezik

    09 ноя, 2013

    Это-то понятно) Для этого мы здесь и собрались). Просто на лицо неадекват отдельных сотрудников сети, возможно, выше и не знают, что у них такое творится. Я правда заходила с тростью в разные mothercare, дите хватало все, что могло ухватить по ходу, и никто мне и слова не сказал...
  6. АмеJlи

    31 июл, 2017

    А я к ним прихожу и еще ни разу не было таких казусов. Часто у них бываю, мне кажется если бы такое отношение было постоянно, я бы увидела.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X