Reserved, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (11 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Sona 18 янв, 2014

Трудности с возвратом своих же денег, плохое отношение к покупателю (((

Магазин сам по себе довольно хороший, много разной одежды, обуви по вполне демократичным ценам и это очень подкупает. Брала в этом магазине в основном одежду для своего ребенка - нравилось и дочь была довольна. Но вот столкнулась я недавно с такой неприятной ситуацией при покупке в этом магазине  - никак такого не ожидала такого от известного бренда !!!

Купила на распродаже джинсы для дочери, но дома, когда дочь померила, оказалось, что джинсы маловаты и надо их вернуть. Прихожу в магазин на следующий же день с чеком, с купленным товаром (ярлычки все и этикетки в целости и сохранности, все как положено) и прошу вернуть мне деньги, так как товар не подошел по размеру, а менять на другой я не хочу.

Каково же было мое удивление (с таким сталкиваюсь впервые - много уже раз приходилось возвращать товар по разным причинам) - мне сказали, что деньги вернут только через 3 дня !!!

Может это и ничего, если бы я жила рядом где-то с магазином, но мне приходится ездить очень далеко, через весь город, сама дорога много времени занимает, стоимость многократного проезда  - это привезти сначала заявление о возврате денег, потом выкроить время и уже приехать за самими деньгами !!! 

Много сил, времени, денег, нервов занимает простой возврат 500р !!!

Кстати, видимо не одна я такая удивленная))) - мне сразу на кассе сунули в лицо книжечку о Правилах торговли и там нужное магазину))) было жирно подчеркнуто красным фломастером - возврат денег в течение 3 дней - так-то)

Ладно, я бы поняла продавца, если бы сумма за товар была бы большая, но тут 500р....

Этот магазин я теперь буду обходить стороной, несмотря на привлекательные цены

Выводы делайте сами.

 

PS. Да, понимаю, что по закону срок возврата денег 3 дня (об этом я только сегодня и узнала), но все же самое ценное это сохранить доверие покупателя. В других магазинах с возвратом денег проблем никаких никогда не возникало или мне так везло)

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X