OWN Clinic Studio, Москва

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Кусочек позитива 08 июл, 2017

Отзыв на салон красоты Own Clinic Studio на Курской. Шла по купону, его не взяли, не понравилось + фото волос "после"

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о своем опыте посещения салона красоты Own Clinic Studio на Курской. Сначала читала отзывы у нас тут, в целом интернете, потом решалась, зашла на Бумбэйт, взяла купон на шлифовку и супер-уход какой-то.

 

Находится салон на Садовом кольце, ближайшее метро Курская, я ее не люблю, шла от Чкаловской, идти минут 7-10. За Чайхоной, дверь с табличкой, так что не перепутаешь

 



\"\"
Own Clinic Studio
Далее на второй этаж, там ресепшен и гардероб. Так как я пришла ровно ко времени, меня сразу проводили в зал и заставили ждать специалиста там Еще минут 7-10.



\"\"
Own Clinic Studio

Далее была шлифовка машинкой и стрижка жгутами ножницами. При этом было сказано, что я и сама могу этим заниматься.[s] Ну раз пришла, то не могу[/s]. Это было долго, минут 40. Девушка со мной работала достаточно приятная, поддерживать диалог с ней было легко.

 



\"\"
Own Clinic Studio
Потом помыли голову, нанесли уход. Но другой, о чем девушка спросила заранее, можно ли. А мне то что, я в этом ничего не понимаю Ну пусть другой. Но она так долго выталкивала остатки из бутылки, что я поняла, она просто хотела бутылку выкинуть после меня. Посидела я так минут 5. Потом все это дело смыли, начали меня сушить обжигающе горячим феном и укладывать.



\"\"
Own Clinic Studio

Не думайте, что я специально сгущаю краски, на тот момент мне все очень нравилось. Но потом я заметила, что у меня жутко жирные корни. Если я два дня голову мыть не буду (а я мою каждый), то корни и то чище будут. Мне было сказано: \"ну дома помоете\". Ну, конечно, помою.

 

Как я писала, я брала купон на сайте, 1000р за шлифовку и 500р за уход вместо 3000р. Ну так написано в купоне, но при расчете после всех процедур с меня купон даже не спросили. Посчитали и без купона на 1500р. И в чем его смысл тогда? Можно расплатиться картой, удобно.

 

Волосы были мягкие, приятные, но пушок не прошел, некоторые кончики торчали. Весь эффект от ухода продлился до помывки волос, а потом стало будто только хуже (спустя недели 2). Концы полезли еще больше, будто стригли тупыми ножницами.



\"\"
Волосы на следующий день. И не верится.

 

И тогда я полезла читать про шлифовку волос. А точнее еще технологию. Перед шлифовкой машинкой надо волосы \"отутюжить\", а машинкой пройтись 5-6 раз по одной пряди. Со мной же такого не случилось, то есть технология была нарушена. От этого и результат пострадал. Это большой минус, так как я только за этим и пришла.

[u]Зато салон очень красивый, чистый и стильный. Прямо лакшери.[/u]

Решайте сами идти или не идти, я туда больше не пойду.

Комментарии: 2

  1. Katerok

    08 июл, 2017

    С виду приличный, жаль что такой мастер попался...
  2. КупитеБусики

    12 июл, 2017

    Ох уж эти купоны...плавали - знаем.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X