Игродом , Ростов-на-Дону

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Olesssia 13 сен, 2016

У меня двое детей и в "Золотом Вавилоне" я бываю с ними часто, но Игродом обхожу стороной

Игродом - небольшой развлекательный центр, расположенный в ТЦ \"Золотой Вавилон\" (Малиновского, 25) напротив кинотеатра \"Люксор\".


\"\"

Ориентируется в основном на детей, но не только.

Некоторое время был интересен мне и детям, благодаря своему удобному расположению и относительно большому разнообразию развлечений.



\"\"

Нравилась детям местная площадка для детей, пребывание в которой обходилось в 120 рублей за полчаса. Потом сотрудники Игродома перестали пускать на детскую площадку мою старшую дочь 8 лет, причём это решение было высказано ребёнку лично в крайне обидной форме, и мы сразу же забыли сюда дорогу.



\"\"

Посредственный сервис в обращении с клиентами, к сожалению, норма для этого заведения. Речь идёт не только о смотрителях детской площадки, но также и о кассирах, пополняющих карты клиентов.



\"\"

Карта Игродома стоила 30 рублей. С её счёта можно расплачиваться за игровые автоматы, которые предлагаются гостям в хорошем ассортименте. Но из всего этого ассортимента моим детям ничего не понравилось, поэтому советовать сие развлечение не стану. Карта осталась без дела.


\"\"

 

Некое подобие бонусной программы здесь имеется. Предлагается положить кучу денег на карту и получить мизерный % скидки. Даже не верится, что дети здесь могут оставить больше 1000 рублей.



\"\"

А вот на рекламу и продвижение Игродом денег не жалеет. Частенько вижу красивые афиши подле Люксора, красивые плакаты в \"Золотом Вавилоне\" с громкими обещаниями и проутеров-зазывал с ваучерами на бесплатную игру, которые радостно вручаются детям. Конечно же, чтобы что-то получить от этого учреждения бесплатно придётся купить его карту и выполнить другие условия, которые старательно перечисляются мелким почерком в углу.

Только, несмотря на всю эту пышную рекламу, нет желания заказывать доп. услуги, вспоминая то «радушие» персонала Игродома на местах.

 

И что в итоге. У меня двое детей и в \"Золотом Вавилоне\" я бываю с ними часто, но Игродом обхожу стороной. В этом торговом центре есть прекрасный поющий фонтан, который исполнит настоящее шоу лучше всяких игровых автоматов.


\"\"
А по соседству есть гипермаркет сети \"ОкеЙ\", где расположена прекрасная детская площадка, посещение которой обходится без денег и хамства.

[u]Не рекомендую Игродом и оцениванию это учреждение плохо.[/u]

Аквапарк Осьминожек

Комментарии: 1

  1. Мarea Сaldă

    13 сен, 2016

    Мне нравится "Золотой Вавилон", но теперь буду знать про "Игродом". Мы в нем были всего раз - сыну понравилось. Но хамство - это ужасно, буду иметь ввиду, спасибо!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Дмитрий 28 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Занимаюсь набором текстов и пишу курсовые, дипломные, рефераты, ну и естественно распечатываю их, а тут принтер стал мазать и время от времени стал жевать листы. В технике не разбираюсь и починить сам не смогу это 100%. Отнес его в А-Айсберг и там за два дня мне все ...

Читать полный отзыв

Павел 27 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Оценил работу сервиса по высшему баллу, ремонтировал тут блок питания от компьютера. Ни в одном сервисном центре города не было запчастей в наличии, а тут были, что действительно порадовало. Отремонтировали буквально за 2 дня, и по цене вышло недорого. К тому же дали ...

Читать полный отзыв

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв
X
X