"Подружка" - сеть магазинов для женщин

Среднее: 1.4 (25 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Tvor4eskaya 16 фев, 2017

Красивая упаковка, бестолковый товар, не всё имеется в продаже. Пристальное внимание персонала, чувствуешь себя вором.

акции, большой выбор товара, вежливый и приветливый персонал, карточка покупателя, система скидок
консультанты впаривают все подряд, надоедливые консультанты, не самые выгодные цены, отсутствие тестеров, охранник ходит по пятам, чувствуешь себя вором

Приветствую пользователей сайта айреккоменд!

 

 Писала отзыв про косметику и вспомнила, что есть сеть магазинов подружка и решила написать своё мнение. Конечно в Москве их великое множество, на официальном сайте можно найти ближайший к работе, учёбе или к дому.

Внешний вид. 

   Обычно магазин подружка - это отдельно стоящее здание, но бывает когда на 1 этаже помещения в здании. Розового цвета - такой девчачий цвет.

 Что продаёт?

 В магазине косметика: тушь для ресниц, маски для лица, шампунь, мыло, помада.

 

Плюсы и минусы:

Плюсы:

- есть карточка;

- можно купить подарочную карточку;

- есть выбор;

- товар со скидкой;

- есть сайт;

Помятая упаковка с краской или не пользующаяся спросом, чуть с браком товар выставляется со скидкой. Если себе, то можно и нужно брать со скидкой.

- есть журнал;

Мне его раньше отдавала подруга, а я пускала его на карточки для английского языка.

Минусы:

- бдительная охрана;

 сколько бывала в разных магазинах, когда заходишь охранник ходит за тобой по пятам. У меня даже мама ему замечание сделала, неужели ему интересно как я выбираю и что? Может я стесняюсь при нём брать средства личной гигиены? Поэтому я не хожу в такие магазины. Проще поставить камеры и мелкий товар рядом с кассой, чем вот так отпугивать клиентов.

- много товара на китайском языке без русского перевода;

Помню смотрела маску для лица, хотя не люблю эти процедуры с лицом. Но думаю, а вдруг? Чем я  хуже других? И вот я стою и не знаю что взять и для чего. Также шампунь и другой товар.

 Много товара, который пользуется спросом отсутствует, например крем для депиляции вельвет, паста для шугаринга, воск в картридже, моя любимая тушь буржуа с такой формой как гитара.

- цены на товар высокие;

Оно и понятно, отдельно стоящее здание, много консультантов, охрана, всё это сказывается на итоговой цене за товар.

 Честно, затрудняюсь сказать по поводу корзинки. Но по-моему когда заходишь она имеется, чтобы складывать товар. И не помню есть ли тесторы.

 Мне подарили карточку на день рождение, номинал - на 1000 рублей. Не знала что купить, потому что в таких магазинах не бываю. Взяла всё нужное. И вот мои покупки. Доплата 100 рублей.



\"\"
товар из магазина подружка

При мне карточку разрезали и выкинули, хотя могли на неё снова одеть картонку и снова продать. Не логично... может боятся что персонал воровать начнёт?

C моим домом в селе нет такого магазина. Ране жила с родителями в Реутово, там есть несколько таких магазинов, но тоже была редко, за компанию с подругами.

   Обычно я покупаю в простых магазинах то что мне нужно, а специально не трачу деньги, чтобы приехать именно в подружку. Мне не нравится ощущения вора, будто я нормально одетая буду воровать тушь для глаз, охранник ходит за тобой. Делаешь ему замечание, так он тебе кучу информации в ответ, говорит эта его работа. Бывали случаи, когда просто из-за этого уходила из магазина.

 А по поводу карточек, цена на товар завышена и специально вкладывается ещё плюс рубли, чтобы потом якобы по карточкам скидка.

Спасибо за внимание!

 

Рекомендую к чтению:

Гель для лица чёрный жемчуг очищение и уход;

Журнал космо: где взять дешевле или бесплатно?

Сайт - идеи для бизнеса;

Воск в картридже нефрит dolcevita;

Комментарии: 2

  1. Kompas zemnoi

    16 фев, 2017

    А я не замечала особой слежки персонала за покупателями...Они скорее хотят помочь советом, нежели уличить в краже.
  2. Medveshonok

    02 мар, 2017

    И цена на товар такая как была прошлые месяцы, и от неё идёт скидка по карте.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X