DeSheli, Сеть Салонов Красоты

Среднее: 1.1 (222 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Флёр-де-Лис 15 дек, 2016

"Уходи и дверь закрой, у меня теперь другой, мне не нужен больше твой, номер в книжке записной"...КАк было бы здорово, если в Дешели руководствовались этим принципом)

агрессивный промоушен, вводят в заблуждение приглашая в салон, навязчивость, названивают постоянно, очередной лохотрон, требует времени

Да,  я одна из пострадавших от рук этой гадкой лавочки, распространяющей свои щупальца, подобно спруту....Итак, как все было))).

[u]О, это сладкое слово-халява![/u]

Из Дешели мне первый раз позвонили  в момент редкостной прыщвости и начали заманивать меня калачом на бесплатную чистку лица) Для меня чистка лица-это дерматолог, распаривание лица, очищение пор, дезинфекция, лечебные масочки. Не самая дешевая процедура, к тому же требующая времени. Поэтому она и показалась абсолютно необходимой и желанной! Не смутило меня и то, что девушка, якобы оставившая в Дешели мой номер и чудесным образом подарившая мне эту процедуру, к тому времени не виделась и не общалась со мной. А тут бац-и вот на тебе, чистку лица)

Девушка-оператор узнала у меня, сколько мне лет (подхожу ли я под их категорию и являюсь ли совершеннолетней), есть ли у меня беременность или грудной ребенок,  а также онкология. Насчет последнего, на мой взгляд, это вообще неэтично! (мало ли, нарвутся на онкобольного, вот ему будет приятно отвечать на такой вопрос). 

Время назначили после работы (после 17 часов), о чем я потом пожалела.

[u]День Х.[/u]

И вот я   к назначенному времени, прихватив свои прыщи, еду в салон) К слову, он находится в центре города,  в новом зеркальном торговом центре. Занимает огромную территорию, половина из которой приходится на рецепшен.

Вот честно,  я не помню, просили ли у меня паспорт, но регистрировали-это точно. Потом меня встретила и забрала милая девушка-дерматолог))))

Кабинет, где проводится чистка лица, один в один соответствовал описанию всех, оставивших отзывы ([s]ну не дураки ли Дешели))) Нет бы хоть как-то разориться и менять концепцию, так нет же, во всех городах прут по накатанной[/s]). Маленькая клетушка с неправильным тусклым желтым светом, кушетка, стул дерматолога и тазик)

Дерматолог  придирчиво осмотрела мое лицо. Дааа, говорит, вот у вас и раздражения, поры, тусклый цвет лица, воспалений много,  а тут купероз!- А это что за заверь?- а вот видите, эти капилляры под глазами? это купероз!  ([s]да и черт с ним, думаю[/s]). Сейчас, говорит,  я вам на одну сторону лица нанесу средства, увидите разницу.

Я все ждала чистки,  в моем представлении, хотя наверное и не пришла в восторг от ее проведения в таком помещении, но ХАЛЯВА ЖЕ!!!!!!! Чистки не было. В это время было мазюканье губки по одной части лица и нанесение средств-одного за другим-и болтовня по поводу гормональности моих уходовых средств и чудодейственности космецевтики) В общем, все как везде). Единственное, что было хорошо, так это голос и плавные движения рук дерматолога.  Она мне до того понравилась как \"доктор\", что я на голубом глазу спросила ее, где она работает и куда к ней прийти на прием) Наивная ромашка))))))) Доктор что-то пробормотала, явно смутившись. Мне бы сделать выводы да свалить, но я лежала и ждала чудодейственного избавления от прыщей)

Которого не последовало. Закончив обработку половины лица, меня пригласили к зеркалу. Что вы видите, спрашивает? Красное лицо, мелькнуло у меня в голове) разве вы не видите, как ваша кожа насыщена, блаблабла, как она благодарна вам за уход) А хотите так каждый день?

И тут началась трескотня про чемодан счастья и радости и вечной молодости за [s]миллион тыщ рублей [/s] (только для меня и только сегодня) - за 42000 рублей!!!!! Нет, не хочу быть настолько счастливой) ну что же вы, это как одну кофточку каждый месяц покупать, уверяет меня она) и придвигает листочек с кредитными обязательствами)

Говорю ей, что подумаю и посоветуюсь с мужем) ну не умею я отказывать людям , пора учиться, особенно, когда впаривают откровенную гадость.

Моя докторица сразу потеряла свою вежливость, перестала журчать, как ручеек и разливаться мыслию по древу) Быстренько доделала вторую часть лица на рецепшене сказала-она завтра придет, с мужем только посоветуется) Ага, ждите) Но я думаю, она тогда уже все поняла.

Вышла из этого гадкого салона я только в 9 часов вечера с ощущением очень неприятным на лице и в душе... Как будто меня развели, чувствовала себя дурой. 

Что касается крема. Для моей кожи они тяжеловаты. было ощущение, что я в гриме, так много слоев. А на следующий день у моих прыщей появились новые братья) грешу на чудо-космецевтику)

[u]И вновь продолжается бой!!![/u]

Я очень надеялась, что после моего НЕприхода с деньгами про меня забудут и оставят в покое. Но не тут-то было) Летом раздался звонок, милая женщина приглашала меня на процедуру,  я уточнила, не дешели ли )-ну что вы, нет, конечно!))) Но милая тетенька-оператор  стала настаивать, чтобы я ей прямо здесь и сейчас сообщила свои персональные данные. Со мной рядом была мою подруга, подкованная на таких вопросах, она взяла трубку и попыталась узнать, зачем тетеньке нужны все мои паспортные данные. на что она уже перестала быть милой и фыркнула-ой, да кому тут нафиг нужны ваши данные!-и швырнула трубку! баба с возу, кобыле легче)

Больше мне не звонили,  я надеюсь, что и не позвонят)

Это настолько надоедливая компания, что я лаже перестала брать трубку на неопознанный звонок.

Не рекомендую никому, потратите время и нервы,  а если поддаетесь влиянию-то и деньги!

Комментарии: 4

  1. GalinAh

    15 дек, 2016

    Одни и те же истории каждый раз у них...Как еще существуют только )
  2. иринка.мандаринка

    15 дек, 2016

    вот тоже удивляюсь, как они еще существуют!!!разводят людей херней какой-то!!!а самое главное, что люди ведутся.... покупают...ага!!! а потом плачутся, что обманули....
  3. S_vetta

    15 дек, 2016

    Знакомая ситуация, подружка меня притащила туда 4 года назад. Меня обрабатывали сразу две женщины их фраза по поводу мужа мне прям запомнилась "Зачем Вам советоваться с мужем? Он же с Вами не советуется когда покупает колеса на машину!" Когда мы вырвались из лап этих "специалистов" надо было видеть наши лица))) Потом долго они меня нанимали, правда теперь представляются другой организацией
  4. Tvor4eskaya

    22 мар, 2017

    Дешели выдёргивают номера с авито. Как только я размещала что-то, то сразу звонили дешели. Теперь я умнее, у меня номер планшета с беззвучным режимом и я пишу - что только писать. На дешели попадаются в основном приезжие, которые ищут халяву. Я вообще не считаю нужным тратить время на неизвестно что. Чем меня будут мазать? Не будет ли реакции? И вообще читаю отзывы в интернете до того, как куда-то приглашают (до собеседования тоже).

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X