Аквапарк "Фэнтази парк", Москва

Среднее: 1.2 (10 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Olyaolya1503 17 мар, 2015

Разочарование(+ сравнение с аквапарком "Мореон")

не все горки работают, нельзя фотографироваться, неудобные раздевалки, отвраимтельное отношение к посетителям, прохладная вода

Хотелось бы поведать свою историю посещения аквапарка \"Фэнтази парк\"

В аквапарке до этого года была всего один раз в г. Казань, когда мне было 10 лет.

Решили с моим молодым человеком разнообразить досуг и вместо кино сходить в выходные в аквапарк. Осенью были в аквапарке \"Мореон\" в Ясенево (г. Москва), а теперь решили заглянуть в аквапарк в Марьино, тем более находится всего в 15 минутах езды от дома.

Первое впечатление:

Здание довольно таки большое, яркое, находится недалеко от метро.

Заходишь внутрь- встречает охранник. Ни здрасьте-ни до свидания. Просит к осмотру сумку, затем дают бесплатные бахилы.

Проходим в гардероб. Девушка не русской национальности (ничего не имею против не русских) сидит и играет в телефоне, когда стоят люди и ждут пока она обратит внимание и повесит одежду.

В холле есть сладкая вата, попкорн, соки, воды.

Далее идем на кассу. Мы ходили( как и все в основном) по купонам с сайта Бигоион. На одного человека купон стоит 495 рублей и дает право посещения аквапарка на весь день. Доплат никаких нет.

На кассе приветливая девушка выдала нам браслеты, на которые начисляется сумма покупки в баре аквапарка, а при выходе из него, эта сумма оплачивается на кассе. За утерю этого браслета предусмотрен штраф в размере 2000рублей. Выдали резиночку с ключиком от шкафчика раздевалки. Не очень удобно, что ключ целый день болтается на запястье, ну да ладно.

Идем в раздевалку. Мужская налево, женская направо. Шок! Нет индивидуальных кабин для переодевания. Стоят 2 лавки вдоль ряда шкафов и все голышом переодевают купальники. С моей точки зрения это совсем не правильно.

Есть душевые. В них есть жидкое мыло. Здесь все хорошо. А вот туалеты... Зайти невозможно, грязно и запах ужасный( хотя было 12 часов дня только).

Проходим в сам аквапарк. Есть бассейн для малышей с горкой, бар, бассейн глубокий, бассейн с бурлящей водой(очень маленький), еще 4 горки.

Ко всем горкам ведет одна лестница. Поднимаешься по ней, в то же время уборщик скидывает с нее грязную воду, которая попадает на ноги. Пошли в бассейн. Моему молодому человеку с ростом 186см вода по плечо, то есть достаточно глубокий. Вода на мой взгляд достаточно прохладная. Затем были в бассейне, куда ведут 2 горки: закрытая оранжевая и сплошная тройная. Там тоже вода прохладная. Люди купаются там на надувных ватрушках. Вода грязноватая, плавают и цепляются к телу волосы и мелкий мусор.

Молодой человек скатился со сплошной горки, не понравилось. Резко выпадаешь в бассейн, в нос, рот, уши, глаза попадает хлорная вода. Та же история с закрытой горкой.

Побыли мы в аквапарке час и стали собираться домой.

Решили перед тем, как уйти пофотографироваться. Но, как оказалось, фото платные. Стоит 500 рублей. Бред какой-то.

Фены слабенькие, не у каждого фена в раздевалке есть зеркало.

В общем совсем не понравилось, в этот аквапарк больше не ногой.

Теперь только \"Мореон\". Пусть выход чуть дороже( по купонам на двоих вышло 1200)+оплачивается страховка(80 рублей с человека), нужно оставлять залог по 300рублей за браслет. Зато аквапарк значительно чище, оборудован общей раздевалкой с индивидуальными кабинами для переодевания, кафе получше, ключик магнитный на браслете, фотографироваться можно бесплатно. А главное горки в основном не выходят в бассейн, что позволяет не только уберечься от попадания хлорной воды в органы слуха и зрения, но и весело провести время даже неплавающему человеку.

Комментарии: 2

  1. libedih89

    22 май, 2015

    Согласен с вами! У меня обратная история- живу у аквапарка "Мореон" и дернул черт поехать в "Фэнтези")))) Параша из параш)))) Написал на них жалобу, жду ответ
  2. Olyaolya1503

    22 май, 2015

    Мореон ван лав. Хотя для сравнения в скором времени хочу посетить Ква-Ква парк

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X