Фотопроект, Москва

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

sticekrm 27 май, 2014

Отвратительное обслуживание!!!

человеческий фактор

И вы еще называетесь \"сетью фотолабораторий\"????

это так теперь называются у нас мелкие конторы,способные лишь фоторамки продавать???

Теперь ближе к сути.Возмущению нет предела!

Пришел с женой в вашу \"фотолабораторию\" в Электронике на пресне на звенигородке.Мне нужно было всего лишь скинуть с айфона 1 единственную фотографию ребенка,дабы распечатать ее для документов в количестве 4шт размером 3х4 см.

Ну,у нас ведь 21 век на дворе.Говорю девушке за стойкой - давайте я вам фотку с айфона на емейл скину и вы мне ее распечатаете (делал так несколько раз в других,более \"простеньких\" фотоателье) на что она мне - у нас нет емейла,скидывать фото некуда.После перебора нескольких вариантов,она мне предложила зарегестрироватся в вот этом вашем личном кабинете,зайти с айфона на ваш сайт и \"попытаться\" (её выражение) загрузить фото на ваш сайт.Зарегался,выдала карточку с логином,зашел на сайт,с загрузкой что-то не получилось,что именно не получилось девушка мне обьяснить не смогла и вообще общалась без особого энтузиазма.

Фото нужно было.И нужно было срочно.Мы решили действовать по-другому.Пошли с женой в Евросеть на входе,купили SDкарту,вставили ей в телефон,потом,через Viber,я ей с айфона перекинул фотографию,которую она получила и сохранила.Вернулись в ваш \"Фотопроект\". Девушки на месте не оказалось,вместо неё уже был какой-то вялый кислый парень,который тоже воспринял насс без особого рвения.Вот,говорю,скидывайте с флешки.Зашли в ваш комп,воткнули флешку,я вошел в личный кабинет и...и снова ноль...парень не смог найти нужную фото,ничего не обьясняя попросту \"слился\".

Тут уж я не сдержался,плюнул на столь отвратное отношение, и мы с женой ушли.

Оказалось,что через дорогу от метро 1905г. есть мааааленькое фотоателье,в котором мы сделали фото в 5минут попросту скинув его на их емейл! 5 минут!!!

Позор ВАМ!Это же охренеть!!!Не можете распечатать фото с айфона????ФУФУФУ!!!!\"фотолаборатория\" блин!!!!

И,да,история реальная,произошла сегодня.Могу подписаться под каждым словом,мои данные у вас есть.

Но больше я к вам ни ногой,и друзьям не советую!

Позорище!!!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X