Детский сад №35 (г. Железноорожный, Московская област, Железнодорожный

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Лилия Уланова 12 май, 2016

Садик очень благоустроен, коллектив не понравился

Сад новый, очень благоустроен, мы переехали из Ивановской области, где посещали обычный \"советский\" сад. Этот садик, куда мы попали по новому месту жительства очень меня разочаровал этот. Плата в месяц около 3600 руб. Плюс мы записали дочку на дополнительные занятия (ритмопластика, хореография, бассейн) еще около 2500 руб. Ребенок ходил все время расстроенный, дружить не хотят. Никогда нигде мы такого не испытывали, дочка хорошо сходится с детьми. Первое, что у нас спросили: \"Откуда вы приехали?\" Какое это имеет значение? Мы жили в разных городах: Абакане, Шуе, Благовещенске. Такое ощущение, что ребенка оценивают - откуда он родом! Меня это поразило! Мой муж сказал: \"Деревня-деревней, а \"панты\" московские!\"

Просто собирали деньги. Хочу предупредить родителей, которые приведут своих детей. Платим деньги - ничего не дают взамен, пойди потом докажи, что ты заплатил. Приносишь оплату, в ответ не дают никакой квитанции, нигде не расписываешься, что заплатил. Квитанции выдают через месяц. Я первый раз с таким сталкиваюсь.

Взяли деньги за ключи от сада, 2 ключа за 300 руб. (не рекомендую платить). Я готова была сдать ключи обратно. Завхоз мне сказала, что у нее нет возможности вернуть мне деньги. Это значит, вы сдайте ключи, а сад их продаст другим родителям СНОВА, такая вот монетизация!!!

Единственное, что понравилось, это музыкальный работник. Ребенок очень был доволен занятиями. Возможно нам просто не повезло с воспитателями. Мы много болели и вышли почти перед самым Новым годом. В итоге у нас забрали роль на новогодний праздник. Для 6-летнего ребенка это трагедия. Пришли перед Новым годом за 4 дня. Дети радостно подходили к дочке и говорили: \"У тебя отняли роль.\" Дочка заплакала, на что воспитатель сказала: \"Дети злые...\" Я стесняюсь спросить: \"А вы зачем здесь?\"

Мы посещали одновременно подготовительные занятия в школе. У учительницы обостренное чувство справедливости, не дай бог какой-то ребенок будет другого обижать. Дочка с удовольствием ходила в школу. Все-таки педагог - это призвание! А вот в сад ходить не хотела.

После этого воспитатель при ребенке сказала музыкальному работнику: \"Можно ли ее куда-нибудь запихнуть?\" Это как? Что значит \"запихнуть\"? В итоге нам дали учить стишок, дочка успокоилась. Но так все это неприятно, такое отношение к ребенку.

Всегда вспоминаю наш \"совковый\" садик в Шуе без изысков. Там такого свинства по отношению к ребенку не было никогда!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X