Тигренок, Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Hirondelle 28 апр, 2012

Выкачивают деньги и лечат несуществующие болезни

Люди, если вам дороги ваши животные, то не обращайтесь в клинику Тигренок.
Не буду голословна, напишу нашу историю. Вчера умерла моя кошка, которую 2 недели подряд в клинике Тигренок лечили не от того, что у неё было на самом деле.
2 недели назад наша кошка стала плохо себя чувствовать и перестала есть. Обратились в ветклинику Тигренок, где кошке был поставлен диагноз Желтуха (лечащий врач Филатчева Венера Хамиловна). По узи у неё была увеличена селезёнка и печень, и они радостно принялись их лечить. Ежедневно кошке кололи капельницу, лучше ей не становилось, а только хуже. Когда кошка превратилась в тень и перестала ходить, мы обратились к онкологу данной клиники, которы по узи увидел опухоль где-то в кишечнике. Где точно, он сказать не смог, и решил помучать уже замученную кошку ренгеном с контрастным веществом. На ренгене он толком тоже ничего не увидел и в итоге после 4-х часовых измывательств над кошкой отпустил нас без диагноза и предложил придти завтра, ещё посмотреть.
В спешном порядке мы поехали в другую клинику, где на гораздо более хорошем оборудовании, на узи, кошке поставили точный диагноз — опухоль поджелудочной железы, и честно сказали, что кошке осталось жить не более 1-7 дней. Оперативно (за 20 минут) а этой клинике кошке был сделан Клинический анализ крови, который подтвердил диагноз. К сожалению, кошка действительно скоропостижно скончалась.
Замечу, что в Тигрёнке, помимо того, что проглядели опухоль на узи, ни разу (!) не сделали кошке клинический анализ крови! т. е. 2 недели они выкачивали из нас деньги, а из кошки жизнь, залечивая её от несуществующей болезни!
Люди, будьте бдительны, не рискуйте здоровьем своих питомцев и обращайтесь в нормальные клиники, а не в Тигрёнок! Терять животное, с которым прожил бок о бок много лет, и так очень тяжело, а когда знаешь, что сам привёз животное в руки некомпетентым врачам, становится ещё тяжелее на душе.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Мария 29 апр, 2024

Ретинола пальмитат отзывы

Мне прописал дерматолог Ретинола пальмитат для улучшения состояния кожи и волос. И действительно, после курса этого витамина исчезла постоянная сухость и стянутость кожи, волосы начали блестеть здоровым блеском, они сечься перестали. ...

Читать полный отзыв

Мария 29 апр, 2024

Уродерм отзывы

Уродерм - идеальное средство для ухода за пятками и профилактики натоптышей, трещин, огрубения кожи. Я постоянно ухаживаю за кожей стоп этим средством. ...

Читать полный отзыв

Илья 29 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Строительную фирму Благодать я без зазрения совести могу рекомендовать своим хорошим друзьям. Сам лично работал с подрядчиком над ремонтом своей трехкомнатной квартиры и могу отметить, что мастера здесь действительно с опытом, знающие, и с руками из нужного места. Все ремонтные ...

Читать полный отзыв
X
X