Торговый комплекс "GALERIA" (ГАЛЕРЕЯ), Лиговский пр., Санкт-Петербург

Среднее: 1.3 (7 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Алёна Каширина 15 фев, 2011

не то чего ожидала...

Услышав от кого-то о новом торговом комплексе у метро \"Площадь Восстания\" - решила его обязательно посетить, поскольку распродажи пока ещё продолжаются, а я нахожусь в поисках обуви уже дней 10. Ещё меня впечатлило что там 4 этажа магазинов и я решила что вот там-то уж я себе что-нибудь подберу, и главное, что всё это можно сделать в одном месте, не прыгая по всему городу по отдельным магазинам. А тут ещё нужно сказать что большинство торговых центров в городе - мне известны и весь ассортимент в их магазинах - тоже. Ну по глупости и решила что вот в этой \"GALERIA\" (ГАЛЕРЕЯ)я увижу что-нибудь новое...

По порядку:

1) Находится ТК \"GALERIA\" (ГАЛЕРЕЯ) прямо у Московского вокзала. Расположение очень удобное, рядом метро \"Пл. Восстания\" и \"Маяковская\" - пешком дойти = 5 минут.

2) парковка вроде где-то у них подземная есть, но не на виду и я не увидела, а подъехать/заехать на неё мне не удалось так же как и увидеть, поскольку с той стороны с которой я туда попала мне пришлось бы из-за парковки провести часок в пробке на Лиговском, поэтому припарковалась (с большим трудом) на близлежащей улице и дошла пешком... так что не уверена что на машине туда удобно ехать (хотя это конечно, с какой стороны там очутится).

3) Магазины расположены действительно на 4-ёх этажах. Только 4-ый этаж для будущих мам и детишек, поэтому мне он не пригодился.

4) А вот теперь - главное: на всех 3-ёх этажах расположены абсолютно все те магазины, которые являются сетевыми и которых в каждом торговом центре/комплексе - пруд пруди. ТОчно такие же я уже посетила и в ТК \"Мега-Парнас\" и в \"Мега-Дыбенко\" (за исключением ИКЕА) и в \"Атлантик-Сити\", ну и ещё в штук 10 торговых комплексах по всему городу, они же ещё и в универмагах во всех - те же (Гостиный Двор, Московский, Нарвский и т.д.).

Находятся там, как и во всех ТК, пункты общественного питания типа \"Две палочки\" и иже с ними.
Из магазинов уже такие набившие оскомину как: OGGI, SWAROWSKI, MOTOR, KelvinKlein, LOVE REPUBLIC, GERRY WEBER, ZARA, CHESTER, SELA, WESTLAND и прочие распространённые сетевые магазины имеющиеся в любом торговом центре, кроме них ещё и парфюмерно-косметические Л\'Этуаль и Рив Гош, да ещё и гипермаркет О\'кей в придачу. Ну и МедиаМаркт, М-Видео и тому подобные.
Это я к тому, что если торговый комплекс есть около дома, то совсем незачем ехать в \"Галерею\" в надежде встретить там что-нибудь другое. Все марки так называемые - \"народные\" из тех, что не сильно отличаются по цене друг от друга (одни чуть подороже других, но направленность у них и контингент потребителей - одинаков).

5) Особенным недостатком является тот факт, что этот ТК \"GALERIA\" (ГАЛЕРЕЯ) находится в очень многолюдном месте, в центре города, да ещё рядом с вокзалом и станциями метро... поэтому, если например в ТК \"Мега-Дыбенко\" в тех же самых магазинах что и в \"Гелерее\" - есть почти все размеры, то в \"Галерее\" тех же самых моделей обуви/одежды или не осталось совсем, или остались такие размеры, которые и со скидкой никому не нужны. Так что в период распродаж в \"Галерее\" делать нечего ну может только - в самые первые дни распродажи. Проверяла лично с разницей в неделю (неделю назад была в \"Мега-Дыбенко\" и \"Мега-Парнас\").

А в целом место симпатичное, скамейки, чтобы отдохнуть имеются (довольно удобные, в виде круга, можно не соприкасаться с соседом когда отдыхаешь,.. да и вообще - сидеть к ним спиной), красивые полы, эскалаторы в ассортименте, не нужно возвращаться в тот конец, откуда пришёл, чтобы попасть с одного этажа на другой. Но поскольку ничего нового этот ТК не может предложить, то и специально ездить в него, если не рядом живёшь - нет смысла.

Комментарии: 1

  1. toxa20

    30 июн, 2011

    а не подскажете на каком этаже вы видели РИв ГОШ??

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X