Центр планирования семьи и репродукции, Москва

Среднее: 1.3 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

SummerNight 16 мар, 2015

Это АД!

питание
грубый персонал детского отделения, отвратительное обслуживание, простые смертные - не люди

Начнем с того, что приехала я туда в 2 часа ночи с уже отходившими водами, с небольшими схватками. Зевающий персонал злился на все мои действия и вопросы. Дали мне заполнять бумаги, хотя мне было уже не до бумаг. После обычной процедуры с клизмой меня подняли на этаж и такой же сонный персонал начала заполнять бумаги. Переодели в ночнушку видавшую советские времена. После 4-х часов мучений я спросила у персонала:

Может меня кто-нибудь посмотрит?

на что мне ответили:

- что как раз через 4 часа мы и смотрим.

Через полтора часа началась боль от которой я ползала по полу, медсестра сидевшая рядом спокойно заполняла бумаги на другую девочку, не обращая на меня никакого внимания, когда ещё через пол часа я уже просила девочек чтобы мне вкололи обезболивающее, мне предложили меня осмотреть. После осмотра меня отправили в родильный блок, где лежа на кровати я просто кричала от боли, чтобы мне сделали хоть какую-нибудь анестезию, но ко мне никто не подходил. Когда я кричала как медведица, ко мне подошла акушерка и сказала - \"А что ты хочешь? Роды это всегда больно! И ты главное не кричи, а дыши.\"

Не буду расписывать как прошли роды, но после родового отделения ад продолжился. Медперсоналу нет никакого дела до пациенток. 

В детском отделении работают бездушные люди. педиатр хамит, а медсестры не могу ответить на элементарные вопросы. Они поставили катетор в руку ребенку, а на мой вопрос для чего они это сделали, они не смогли объяснить. Когда ребенок лежал в боксе и плакал, я просила чтобы его покормили, медсестра занималась своими делами, что-то мыла, нумеровала колбы и всё говорила, что сейчас-сейчас она покормит. Покормила ребенка только когда я расплакалась. 

Детей кормят из  пузырька из под лекарства с напальчником, сколько надо пузырьков чтобы покормить ребенка не говорят. Просила показать как пеленать, один раз показали, на второй раз уже ворчали на меня. Что такое кулер они не знают, на этаже есть чайник в который наливают воду из под крана. 

Не дают нормально спать ребенку, нет режима у врачей, врачи и персонал приходят когда им удобно и каждый раз будят ребенка. 

Единственное там хорошая кухня, только за неё 1 звезду и ставлю. Палаты двух-местные с туалетом и душем в палате.

Какими цыганами они становятся при выписке! Вымогают деньги за ребенка. 

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X