Vizavi, Саратов

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

солнышко. 08 сен, 2012

Там даже челку подстричь не могут! фото того что у меня осталось вместо челки

не поверите, но даже с 4 раза, там мастера даже челку подстричь не могут
Всем доброго времени суток! Сегодня решила навести красоту и пойти в ранее мной любимый салон красоты «Визави». Хоть от салона там только цены, обстановка обычной парикмахерской, но вот специалисты по стрижки отличные. Так мне казалось до сегодняшнего дня. А ведь стриглась там почти 4 года!
Так вот попросила мастера укоротить немного мне челку, чтобы она была ниже бровей. Она даже расческой показала возможные варианты. Выбрав начала работать ножницами. Когда я посмотрела в зеркало на результат, то пришла в шок. Она была кривая. Правый бок выше брови, левый ниже. А в середине вообще ступеньками.
Мастер 4 раза перистригала мне ее, от 5 я отказалась, побоялась, что вообще мне ее отстригут. Такого ужаса я не испытывал не разу.

Выставлю фото челки которая была то то стало!

Больше туда не ногой!

Сегодня у меня даже не отзыв, а предостережение. Представьте, а если бы мне сегодня или завтра надо было куда то идти. Я и так проплакала весь вечер, хотя планов грандиозных не намечалось.

Девочки из Саратова, может кто поделится, где есть хорошие мастера!

Комментарии: 5

  1. oksanohka

    11 сен, 2012

    полностью с вами согласна. Сейчас свой отзыв добавлю!
  2. Струкова Юлия

    11 сен, 2012

    + как досадно,платишь деньги и потом ещё плачешь из-за неграмотности мастера...у меня такое было когда-то...ведь из салона всегда (даже после коррекции челки) хочется выходить королевой!не переживайте сильно,через неделю подтянется и подкорректируете в другом салоне
  3. солнышко.

    25 мар, 2013

    Спасибо за поддержку!
  4. эльга

    16 апр, 2013

    Ужас... Сама с челкой, знаю, как это важно-чтобы ровно подстригли её, понимаю Вас.Вообще в совершенно разных салонах стриглась у нас в городе, но назвать один какой-то конкретно..чтобы там всегда мастер стриг золотыми руками... Раз на раз не приходится
  5. Наталия.Кол

    17 июн, 2014

    Могу посоветовать хорошего мастера) просто замечательного. Напишите мне.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X