Аквапарк Золотая бухта, Геленджик

Среднее: 1.3 (23 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Adelita 20 июл, 2016

В этот аквапарк больше не пойду. Жалко потраченного времени!!!

бесплатно пол литра воды, бесплатные шезлонги, крытый шатер для тени, разнообразие атракционов, ухоженные, чистые газоны
большие очереди, в раздевалках и корридорах сколько и грязно, в раздевалках мало скамеек, встречается нехороший персонал, грязные туалеты, грязь, дорогие цены, мало надувных ватрушек, платная камера хранения, плохие стыки на горках, старые горки, тесные раздевалки

Всем доброго времени суток.

Этим летом (июль 2016 г) в отпуск поехали в Анапу. Очень долго через интернет выбирала куда бы сходить и одним из запланированных развлечений был конечно же аквапарк. Т.к. в Анапе аквапарк не большой, я выбрала, всеми рекомендуемую, золотую бухту в Геленджике.

Все таки это же самый большой аквапарк в России!!!

Приехали, взяли билеты. Время нахождения 7 часов. + бесплатно к каждому билету положена пол литра питьевой воды.

При входе в аквапарк охрана просит показывать и вытряхивать все сумки, если находят еду (печенье, конфеты ,чипсы, воду... в общем все что можно съесть), то ее убирают в пакет и оставляют в специальной комнате т.к. проносить с собой ничего нельзя. Причем охранники так тчательно ковыряются в сумках, что пронести с собой хоть что-то практически нереально.

Камера хранения. Если у вас с собой сумка или ценные вещи придется раскошелиться на камеру хранения, она у них платная. Платишь деньги дают браслет с ключом и личинкой от ящика.

Про женскую раздевалку. В ней находятся камеры хранения, те кто не оплатил за камеру ложили вещи в ящики и они были открыты. Очень мало скамеек для переодевания. Имеется зеркало.

Из раздевалки сразу можно пройти в туалеты и душ они совмещены и находятся рядом. ФУУУУУУ!!! Туалеты вообще не убирают похоже, мокро, грязно, очень пахнет неприятно. В душ не заходила т.к мало кабинок, а желающих много, да и от грязи и вони желания не было.

Вид в аквапарке.

Из плюсов. Ухоженные,чистые, красивые газоны. Много лежаков, бесплатные. Целый шатер похожий на цирковой, где можно полежать в тени.

ГОРКИ.

Горок множество, на любой вкус. Но если бы стыки были нормальные было бы приятнее с них скатываться. Поэтому это большой минус ПЛОХИЕ СТЫКИ.

Есть горки на которых нужно скатываться на ватрушках или одиночных, или вдоем. Таких 5 горок.

[u]И , о ужас, стыд и срам аквапарку [/u]за то, что не могут обеспечить достаточного количества надувных ватрушек!!! Для того,чтобы скатиться с таких горок, нужно сначала отстоять в очереди минут 15-20 за ватрушкой, а потом минут 40 чтобы скатиться. И когда спускаешься вниз у тебя отбирают ватрушку и приходиться стоять опять за ней в очередь, жесть!!! Причем мы не захотели отдавать ватрушку, а хотели пойти с ней на другую горку, да к вот инструкторша вцепилась в ватрушку и сказала будет вызвать охрану если не отдалим. Не хотелось окончательно портить себе настроение, поэтому не стали дальше ругаться, плюнули и отдали. За 7 часов можно всего раз 7 с горок спуститься!! безобразие!! у меня купальник полностью высыхал пока ждали. Инструктора у горок вообще не торопились, и я наблюдала, что человек уже с горки спустился отплыл, а инструктор не шевелился.

Есть горки, где почти нет очереди, потому что они не очень интересные таких 3 спуска. На всех же остальных горках стояли не менее 20 мин.

Главный волновой бассейн маленький, в нем много народу и грязная вода, плавать там не приятно.

Да аквапарк считается самым большим по территории, но там много газонов и не освоенного пространства, его давно не модернизировали, и горки обшарпанные.

Больше туда точно не поеду!

 

Мой идеал------------- в Ялте аквапарк Атлантида!!!!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X