КидБург - Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Arnett 09 июн, 2016

2000 рублей за час времени - дороговато получилось.

- необычно, возможность попробовать себя в разных ролях, интересно
неточности в расписании групп, равнодушный персонал

Пишу по свежим впечатлениям. Давно хотелось съездить в какой-нибудь город профессий, а тут как раз открыли В ТРЦ \"Ривьера\" на Автозаводской.

Приехали в будни, надеялись, что будет мало посетителей.

Билет обошёлся 850 рублей детский билет, 500 взрослый (а нас было двое, соответственно, 1000 рублей) и 100 рублей стоила трудовая книжка. Девушка, которая продавала билеты, ничего толком не объяснила. Но я надеялась, что внутри-то уж точно всё расскажут и покажут) Наивная))

Подошли к стойке регистрации с надписью hh, спросили ребёнка, как его зовут и дату рождения, трудовую сказали заполнять самим. Потом выдали два листочка, сказали, что нужно пойти в банк и получить деньги игровые, а потом зайти в поликлинику. Всё. Хотя я сказала, что мы первый раз (и подобные заведения никогда не посещали).

В процессе выяснилось, что родителей никуда не пускают, ну это, на мой взгляд, как раз хорошо. Но хотя бы какой-то краткий инструктаж с ребёнком должен быть?

Минут 20 мы бодро бегали туда-сюда, пытаясь понять, как там всё работает и где что, поняли, что никуда толком попасть не успеваем. Везде или уже идёт занятие, или надо ждать час или даже больше. Странная логистика. Каким-то чудом удалось пройти на одну площадку, где в итоге даже штампик в трудовую не поставили. И опять 20 минут хождений вокруг, всё занято или ждать 30-40 минут. Ребёнок расстроился и отказался куда-то идти вообще. Я тоже очень расстроилась, не ожидала такой плохой организации. Меня очень удивило, что на табло можно было посмотреть, куда идёт приём, но когда мы приходили туда, оказывалось, что только что занятие началось и присоединиться к группе уже нельзя, даже если свободные места есть.

На выходе забрали деньги игровые и выдали какую-то бумажку, радостно пообещав, что эта квитанция действительна в любом Кидбурге. Я сказала, что вряд ли мы ещё к ним придём)) Но никому это было не интересно)) Видимо, интерес к посетителям пропадает сразу после покупки билетов))

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X