Ботик Петра в Веськово, Переславль-Залесский

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

V_i_k_a 27 фев, 2016

Становится все хуже и дороже. Раньше поставила бы 3, но сегодня и вовсе 1

интерьер, место расположения
абсолютно не вкусно, вчерашняя еда, обслуживание

Приветствую всех, кто читает этот пост!

 

Мы в семьей часто бываем на Плещеевом озере, потому что муж занимается кайтингом, и нет-нет да заглядываем в кафе Ботик.

Внутри, конечно, симпатично: дерево, модели парусников, прочая корабельная утварь, аквариум с черепахами, шикарный панорамный вид на озеро.

И раньше уже за антураж можно было ставить хороший балл, но мы же приходим в кафе не только полюбоваться видом из окна, но и, простите, перекусить, а с перекусоном дела нынче (февраль 2016) стали обстоять совсем никудышно.

Итак, я заказала: салат и гарнир с картофелем фри и овощами, чай. Теперь я жалею, что не сфотографировала то, что принесли. Пригодилось бы, чтобы вам показать.

Картофель оказался совсем не фри, а банально жареный и далеко не с пылу, а, как минимум, вчерашний: плохо разогретый, какой-то мокроватый. Ну и плюс тошнотворно сладковатый. Надо думать, есть его нельзя. Овощей к гарниру была ровно столовая ложка: несколько крошек китайской капусты, тонбсенькая долька помидорки и тонюсенькая долька огурца. Да-да. Так и было.

Салат из курицы, грибов, вареной морковки с сыром и грецкими орехами. Просто невкусный. Морковка - основной наполнитель. На зуб попадаются частички скорлупы (берегите зубы, а лучше не заказывайте ничего с грецкими орехами). Майонез лежал сверху перемешанным, а салатница совсем крошечная, и если нужно перемешать, то аккуратно этого сделать не получится.

К чаю претензий нет.

Итого: за горстку вчерашней картошки с ложкой салата, за невкусный салат со скорлупой и чай взяли больше 300 рублей.

Из других походов туда запомнилось вот что:

- мясо дубовое, пережаренное

- пельмени как самые дешевые из магазина

- кофе ниже среднего

 

Обслуживание: 

Совок. Хамоватые тети. Были однажды в период новогодних, кафе было переполнено, мы уже доедали, подошла официантка и принесла счет, даже не спросив, хотим ли мы еще что-то. Видимо, оценив нас как невыгодных клиентов, зря занимающих стол в горячий сезон.

Лучше брать с собой термос с супом и бутерброды и есть на лавочке с видом на озеро, чем так. 

Увы, пользуются тем, что альтернативы нет, а значит можно жутко халтурить и брать за это приличные деньги. Как жаль, что такое творится в историческом, легендарном месте. 

Ревизорро на них не хватает.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X