«Fitness House» - сеть спортивных клубов

Среднее: 1.4 (31 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

mindfulness 13 май, 2016

Кэп, это какая-то лажа! Лучше подкопить денег и потратиться на нормальный клуб

грязно, пахнет хлоркой

Я была наивна и глупа, когда покупала себе годовой абонемент в этом недоклубе. Насторожиться стоило уже при заключении договора, которого,внимание (!) нет. На мой справедливый вопрос, невнятно ответили, что текст договора есть на сайте (!). То есть по сути его могут менять как хотят, а у вас на руках только бумажка с датой и суммой. То есть филькина грамота. Но поехали дальше.

Клуб у меня на Выборгской набережной, полуподвальное помещение, два зала для групповых занятий (которых кстати раз-два и пальцы закончились), бассейн, от которого несет хлоркой за километр и вообще треш - из раздевалки в бассейн надо идти по коридору и по лестнице. Босиком и с полотенцем наперевес, судя по всему. В бассейн я так и не сходила ни разу.

Тренажерный зал. Я покупала абонемент ради беговых дорожек - так вот их мало, и они постоянно заняты. Часть из них стоят месяцами сломанные, ни у одной дорожки нет пульсометра. Кстати, у других тренажеров с этим тоже проблема. Настройки сбиты, и как настраивать никто не знает - поэтому стабильно каждые например 20 мин нужно заново выбирать режим, что при часовой тренировке здорово выбешивает.

Чтобы вас пустили на занятия, нужна справка, которую тут же и выдают за триста рублей. Как они определяют больны вы или нет, науке неизвестно, потому что ограничиваются лишь беглым визуальным осмотром.

Дальше вообще треш - раздевалки маленькие, неудобные и грязные. Тупейшие шкафчики, к замку которых нужно каждый раз придумывать новый код, соответственно они постоянно стоят сломанные, а забывшие код посетители с круглыми глазами нарезают круги по залу. Кстати, в таком случае, менеджеры любезно выдают вам мастер-ключ, который открывает любой (!) шкафчик. Гуляй-нехочу, бери что хочешь и сколько хочешь. Спасибо за доверие, конечно, но я в таком шкафчике больше свои вещи не оставлю.

И за все эти радости Фитнес Хаус хочет 19 штук в год.

Немного о хорошем - групповые занятия, на которые попала, понравились. Пробная тренировка с тренером тоже.

Подытоживая, если вам дороги ваши нервы, не связывайтесь с этой шаражкиной конторой.

 

Дополнение 27.05, деньги за абонемент мне вернули через неделю после заявки. Оттяпали за два месяца пять штук, но вопросов почти не задавали и не пытались отговорить. Что конечно плюс, потому что в сети писали, что от них можно только через суд деньги получить. Посему прибавляю одну звезду. Исправляются.

Комментарии: 5

  1. NevestaChakky

    13 май, 2016

    Дорого для такого беспредела!
  2. world1991

    03 июл, 2016

    Здравствуйте! Подскажите, а что вообще делает тренер на пробном занятии? Просто иду в первый раз, поэтому хотелось бы понимать, на что он отвечает, какие вопросы задавать, что показывает и т.д.
  3. mindfulness

    03 июл, 2016

    просто пробная тренировка, тренер показывает упражнения, рассказывает как пользоваться тренажерами, вопросы можно задавать любые, мне на все отвечали, давали советы.
  4. mindfulness

    08 авг, 2016

    тут наверное поможет только эмпирический подход, сходите в ближайший зал, посмотрите все своими глазами, может там все не так плохои мой отзыв далеко не единственный отрицательный
  5. mindfulness

    17 авг, 2016

    в том-то и дело, что я сходила) но многие подводные камни обнаруживаются уже потом, а на что-то просто не удается закрыть глаза, даже если с первого посещения все было понятно

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X