Наш, Ростов-на-Дону

Среднее: 1.3 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Dragon_Gary 04 июн, 2015

Если у вас есть возможность пойти в другое место - идите в другое место

местоположение
бывает, что нет ценников на товар, все ценники перепутаны, встречаются неправильные ценники

Гипермаркет \"НАШ\" на Нагибина это то место, которого лучше избегать. В первую очередь, кусающиеся цены. Не буду долго ходить за примером - конфеты известной марки. 109 рублей в \"НАШем\" на май. Они же в \"Пятерочке\" - 56. Есть разница? Кажется, существенная. И таких примеров много.

Неправильные ценники. Представлен ряд продуктов, ценник висит на каждом. Привлекает внимание то, что один из линейки с другим вкусом дешевле на сорок рублей. Думаю, в чем же дело. Иду на кассу - и ничего дешевле уже нет. Продукт стоит столько же, сколько и остальные. 

К слову, ценники зачастую висят старые. Взял воду, смотрю, цена нормальная. На кассе оказалось, что \"мы старые ценники забыли убрать\". И ведь многие ведутся на дешевые цены, берут, а узнают об обмане, уже совершив покупку. 

Несмотря на то, что кажется, будто магазин забит товарами, в определенных категориях ассортимент небольшой. Особенно хорошо это видно на примере молочных продуктов. Любой из супермаркетов предлагает и того больше. 

Единственным плюсом этого гипермаркета считаю его расположение. Иных нет. Лучше все-таки заглянуть куда-нибудь, где к покупателям проявляют большее уважение. 

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X