Магазин Рублёвский, Минск, Беларусь

Среднее: 1.4 (11 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Ataliamo 28 сен, 2014

При возможности обходите стороной...

бывают хорошие акции, территориальная близость к дому
несоответствие цен на ценнике и на кассе, нет уважения к клиенту, очереди, ужасное обслуживание, частые очереди

Что же можно сказать о данной сети...

Кто-то найдет плюсы, но минусы это все перекроют.

Такого хамства мало в какой сети увидишь.

- На кассе твои покупки могут запросто выкинуть!!! из пакета (что касается творога или других липких или влажных продуктов), потом пакетик перекинуть через стол кассы и сверху на него шлепнуть тот же творог. Т.е. уже на кассе оплаченный пакет испорчен. Как положить этот пакетик в сумку или большой пакет, если он сверху испачкан? Уважаемые кассиры, Вы слышали что-нибудь об уважении в покупателю. Недавно сделала замечание кассиру по этому поводу в магазине Рублевский на Немиге. В ответ повышенный тон и слова о том, что это покупатели ДОЛЖНЫ сначала испачкать руки, когда кладут мокрый творог в пакет, потом еще раз испачкать выкладывая, а потом еще раз складывая его назад. На просьбу не повышать на меня голос, выслушала целую тираду от кассира, которая продолжилась в присутствии администратора с книгой жалоб. Я пишу замечание в книгу, а надо мной кассир повышенным тоном выговаривает, какие мы плохие и вообще она сейчас вызовет милицию, т.к. своим замечанием на кассе я ее оскорбила. Ее администратор чуть заставила уйти. Иначе это точно закончилось бы вызовом милиции. Только вызвала бы я. Свидетелей оскорблений меня работником магазина было хоть отбавляй.

- Постоянное не соответствие ценников.

Отдельный разговор - магазин на Романовской Слободе.

- Прекрасная мысль взвешивать колбасу в отделе. Вот только мне в этот магазин приходится часто ходить и как-то продавца в отделе никогда нет. В итоге кассир встает и идет ее взвешивать. Не можете обеспечить отдел продавцом, взвешивайте перед тем, как положить в холодильник.

- Очередь в кассе. Работает только 2 (а то и одна касса) из 3. Иногда очередь в кассу занимает половину пространства магазина.

- Вопрос, который интересует меня уже месяц. Почему ТАК ВОНЯЕТ на входе в магазин. Хочется сразу развернуться и выйти. Уменьшаете количество покупателей уже на входе?

- Увы, но я живу в доме, где находится данный магазин. Ежедневно приходится проходит квест \"Пройди к подъезду\". Количество машин, стоящих на разгрузку, очень большое. Иногда их просто протирать приходится, чтобы попасть домой. О том, чтобы заехать во двор на машине, речь вообще не идет. \"Уговорить\" отъехать получается только с волшебным словом \"ГАИ\". Возмущает, когда водители машин говорят \"ждите\" человеку с ограниченными возможностями, которому трудно дойти до такси, а такси не может подъехать ближе потому что все заставлено грузовыми машинами.

В общем данная сеть до сих пор существует только за счет особо стойких покупателей.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X