Аквапарк Родео-Драйв, Санкт-Петербург

Среднее: 1.6 (10 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Катеринаgnom 24 авг, 2015

Холод. Грязь. Скорая помощь.

пещера в воде, сауны
вонь и смрад, грязновато и тесно, маленькая территория, мало горок, персонал временами хамит, тесно в бассейнах, швы от горок

Доброго времени суток. 

Решили посетить данное место впервые. Оплатив вход мы прошли в раздевалку. Запах затхлости. Это всё, что я могу сказать о этом месте. Далее душевая. Тот же запах и + грязь. Там, наверное, не принято вообще убирать. Ну а что, вода льётся, грязь смоется. Так думает персонал по уборке душевой, видимо. Я решила не портить настроения и попытаться забыть как страшный сон эту грязную \"теломойку\"

И вот мы заходим в святая святых - в сам аквапарк. И что мы видим? Без преувеличения могу заявить - вода в детском бассейне жёлтая! Понимаете? ЖЁЛТАЯ!!!! Я понимаю, что такое дети, я знаю, что дети справляют нужду в воду,НО ... Есть же в аквапарке человек, следящий за чистотой. Хотя, судя по душевым, его нет! С нами был ребёнок двух лет и естественно никакая сила не смогла остановить малыша и он таки залез в это \"болото\"

Я не утрирую, я говорю то, что я видела собственными глазами. Вода жёлтая и это факт!

Вода во взрослом бассейне значительно лучше, но не чище - мутная. Пытались переманить ребёнка в эту воду, дабы приостановить попадания бактерий в организм малыша. Но сами понимаете какова вероятность данного мероприятия ..

Кто-то писал, что горок тьма. Так вот - горки три! Всего три! С детьми на них естественно нельзя. Но я считаю, если вы не пускаете детей на горки, то огранизуйте им горки в детском бассейне, предварительно залив его ЧИСТОЙ ВОДОЙ! 

Горки для детей есть и их ВСЕГО две. Одна для деток лет от трёх, другая для малышей любого возраста. И что получается, наш ребёнок катался только с одной горки. Это идиотизм, если считать что все это мероприятие было организованно именно для ребёнка. 

Эффект волны хорош! Баня на высшем уровне! Купели с холодной водой прекрасны.  Это если из хорошего. 

И самый важный момент после желтой воды, точнее вопрос - Почему так холодно?Неужели нет аппарата для поддержания тепла в помещении? Люди ж ходят не в валенках и тулупах. Этого момента я вообще не поняла. 

Что касаемо персонала, то ребята молодцы, кроме одной девы, работающей на синей горке. Такого лица с выражением омерзения ко всему живому я не видела,наверное, давно. Дева лежала на стуле и махала рукой, когда можно было спускаться с горки. После взгляда, одаренного вам ею, на горку не хотелось подниматься вообще. А если и подняться, то лишь для того, что бы спустить с этой горки эту особу. Жаль имя не запомнила. 

Итог мероприятия : настроение на нуле! Но не это главное. Главное это вечер после катания. А вечером была Скорая ребёнку. И вердикт врача - сильнейшая интексикация. Рвота, понос и температура под 40 наши теперь товарищи. 

Мой совет, просьба и предостережение:

Приведите в надлежащее состояние аквапарк. Займитесь отчисткой воды. Поменяете персонал по уборке или введите штрафные санкции. 

Мамы, дорогие мамы! Берегите своих детей. Жёлтая вода - есть повод задуматься. И если ваше чадо просит пустить его туда, мой совет - не пускайте. Это сложно, но сложнее потом сбить температуру кричащему ребёнку.

Комментарии: 2

  1. Катеринаgnom

    24 авг, 2015

    Приношу извинение. Но не думаю, что это сгладить мой отзыв, но горок четыре! Не посчитала одну, так как и не каталась на ней.
  2. Мартовская

    18 окт, 2015

    Тоже ходили с двухлеткой, в воде плавала какашка! Воевала с ребёнком, чтоб вытащить его из этого унитаза. В другом бассейне ребенку не понравилось и мы ушли, проведя в аквапарке всего минут 40. Постоянно следила, чтоб вода в рот и нос не попадала. Ттт обошлось. На выходе замерзли. Никакого удовольствия от похода, нервяк и испорченное настроение.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X