Сервисный центр "Юмедиа" на Руставели, 66., Санкт-Петербург

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ФанниПрайс 16 апр, 2017

Плохо и медленно работают, сомнительная компетентность сотрудников.

Из плюсов сервиса могу назвать близость к метро и вежливость диспетчеров. Больше не нашла.

Минусы: сомнительная компетентность мастера, полное ощущение что работать он над нашей проблемой начинает только после звонка и предъявления претензий. 

Номер квитанции R70026CC01.

 

Сломался фотоаппарат Fujifilm S2980: перестал видеть карты памяти.

 

Далее события по порядку:

1) 02 февраля 2017 фотоаппарат был сдан в сервисный центр.

Через два-три дня нам перезвонили, сообщили что по результату диагностики неисправна основная плата/слот карты памяти. Стоимость ремонта предварительно была оценена в 3400 р. Мы согласовали ремонт.

2) 19 февраля 2017 мы получили фотоаппарат.

Первый настораживающий момент: при оплате выдали только гарантийный талон, без кассового чека.

Когда я спросила, где же в таком случае зафиксирована уплаченная сумма, мне ответили \"у нас в базе\". Этот момент меня категорически не устроил, по требованию мне оформили акт выполненных работ с указанной стоимостью ремонта.

Вторая неприятность: оказалось что после \"ремонта\" ни одну из наших карт памяти он так и не видит. 

3) 26 февраля мы сдали фотоаппарат в тот же СЦ по гарантии, уже со своей картой памяти.

При оформлении документов номер нашей карты памяти в них не был указан. На вопрос \"а где он?\" мне снова ответили \"у нас в базе\". Номер карты пришлось вписывать в квитанцию вручную.

4) Первые две с половиной недели мастер не мог найти неисправность.

Было несколько звонков с нашей стороны, мастер каждый раз одинаково описывал нам проблемы с картами, которые мы же и указали при сдаче фотоаппарата. Говорил, что не знает что это и как исправить.

Когда я предположила что \"слетело\" ПО фотоаппарата, мастер сказал что \"не менял ПО, чтобы не навредить\".

5) Следующим витком была информация от мастера что проблема исправлена и фотоаппарат находится \"на прогоне\". С середины марта и по начало апреля изменений не было.

После нескольких звонков с претензиями мастер стал говорить что всё готово и он \"вот прямо сейчас кладёт аппарат в машину для отправки в СЦ\".

Клал в машину он этот фотоаппарат с 3 по 13 апреля.

6) 13 апреля снова звонили в СЦ, сообщили что направим жалобы в Роспотребнадзор и нам пообещали что на следующий день, 14 апреля, мы сможем забрать свой фотоаппарат. В результате даже вчера, 15 апреля, мне сказали что фотоаппарат у водителя и вероятно (но не факт) будет в СЦ в понедельник, 17 апреля.

При этом получается что мастер положил отдал фотоаппарат курьеру только в день, когда фотоаппарат должны были уже отдать, к тому же выходит что курьер отвозит технику в СЦ от мастера не \"день в день\". Дополнительный минус - неизвестно где и как \"катается\" отремонтированная техника.

Итоги:

А) оплата замены деталей, которые не факт, что нужно было менять; так как модель старая, в аналогичную сумму нам бы обошлась покупка этой же модели Б/У но в хорошем состоянии, свой аппарат мы могли оставить на детали и не потеряли бы на этом столько времени.

Б) Сильно потрёпаны нервы, поскольку без звонков с нашей стороны с фотоаппаратом похоже ничего не делали.

В) Потрачено уже 2,5 месяца, фотоаппарат по-прежнему не у нас.

Г) Полное отсутствие уверенности в результате.

 

Категорически не рекомендую никому этот сервисный центр.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X