Студия красоты Моника, Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Трансмутация 20 окт, 2016

Мы будем звонить вам постоянно, врать, и раскручивать на огромный кредит!

выкачивают деньги, заполняют сами анкеты на кредит, липовые процедуры, обманули много людей, обманывают людей, требуют паспорт, это мошенники со схемой дешели

Будьте внимательны!!!!

Очередные мошенники! Работают давно, по всем известной нам схеме Дешели.

Звонят, представляются салоном красоты в Москве \"Моника\" по адресу Китай-город (у них скорее всего сеть салонов).Сообщают радостным голосом, что Вы, Виктория,

[u]якобы еще полтора месяца назад выиграли сертификат на бесплатные процедуры для волос[/u]. Мне предложили \"бесплатное\" ламинирование и укладку.  Спрашиваю, что за акция?

Отвечают, что по карте Летуаля (рассчитано на то, что большинство женщин ходит в этот магаз) совершила покупку и выиграла поход в салон.

Я говорю, что у меня нет карты и была я там последний раз пол года назад.

Менеджер сразу начинает перебирать все известные бабские магазины, такие как: Подружка, и выкручивается, говорит они партнеры и тоже проводили акцию.Окей.Далее менеджер -разводила говорит, что акция доступна еще пару дней и Ваш якобы сертификат пропадет, а в Подружке Вам видимо забыли позвонить и сказать, что Вы выиграли. Хотя я не помню, чтобы и в Подружке что-то покупала последние месяцы.В итоге, прошу их перезвонить.Уточняю у магазинов, где я покупаю косметику, проходила ли подобная акция , мне отвечают, что нет.Так салон Моника заманивает к себе наивных клиентов.Самое интересное.Девушка сообщает, что акции проводятся якобы ТОЛЬКО для граждан РФ и надо взять с собой паспорт. Дальше, когда жертва приезжает в салон, путем психологических манипуляций на жертву оформляют огромный кредит.

Я потратила свой выходной, чтобы туда приехать и разведать. Салон обставлен более, чем богато. Тут же набрасывается толпа! суют бумажки, требуют заполнить анкету С ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ! На входе паспорт я отдала своему мч и сказала подождать снаружи и не заходить.

Вас БУДУТ ОБРАБАТЫВАТЬ. МОРАЛЬНО. ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ ВОЛОСЫ ЧЕМ -ТО ПОБРЫЗГАЮТ И ВСЕ. БУДУТ ВНУШАТЬ, ЧТО ВЫ СКОРО ВООБЩЕ ОБЛЫСЕЕТЕ И БЕЗ ИХ УСЛУГ ЗЕМЛЯ ОСТАНОВИТСЯ И ВЫ УМРЕТЕ. ДАВЯТ ВСЕ АБСОЛЮТНО. На вас будут пытаться повесить огромный кредит! Не заходите в эти салоны! Вернуть свои деньги вам будет очень и очень трудно!

[u]Будьте предельно внимательны. Подобных акций Летуаль и Подружка не проводят совместно с этим злосчастным салоном! [/u]

Потом мне снова начали поступать звонки от мошенников, начинаю задавать вопросы, откуда у них мой телефон? Сообщаю, что уточнила в сети магазинов Подружка- никаких акций и выигрышей сертификата у меня не было, и последние 2 мес я не совершала покупок.

Прошу ответить, что происходит то вообще? Менеджер молчит и потом кидает трубку. Звонит так же вторая разводила и на мои вопросы кидает трубку.Связь односторонняя, не пытайтесь звонить, трубку никто не берет.

Советую обходить сеть этих салонов красоты стороной, если не хотите огромного кредита и выкачивания денег через манипуляции.

Если все же по своей наивности и глупости вы туда забрели, то еще одно предупреждение! Вам будут настойчиво предлагать напитки, чай или кофе. Не пейте там ничего! Есть подозрения,что подмешивают какие-то препараты для затуманивания сознания человека!

Комментарии: 3

  1. Mary_Ma_Cherie

    20 окт, 2016

    Какие ужасные люди(( Мало того, что звонками постоянно достают (я их с ходу "в сад" посылаю), так еще и надуривают наивных
  2. Трансмутация

    20 окт, 2016

    отзывы по этому салону фейковые! Только людей дурят
  3. Марина С

    14 авг, 2017

    То, что обманывают про Летуаль и подружку это, конечно, капец но в напитки ничего не добавляют, это какая то страшная байка, персонал все время пьёт тот же чай и кофе из тех же самых кулеров Уговаривают купить всех, но право любого встать и уйти, за волосы не держат. Очень жаль просто не совсем грамотных людей, подписывающих кредитный договор... особенно каких нибудь пенсионерок, которые не понимают, что делают.. потом столько мучений, чтобы отыграть все обратно (

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X