Кантанелло, Омск

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Katie Knapweed 08 июн, 2017

Обманули среди бела дня...

Зашли мы как-то с подругой в Контанелло по адресу: Зе­ле­ный буль­вар, 8, заказали кофе, десерт макарон и молочный коктейль.

Через 20 минут официант все принес, кофе заказывали с карамельным сиропом, а им там даже и не пахло, да и на вкус обычный кофе, сироп просто туда не налили, а решили с нас стрясти за него, причем за него еще доплачивать надо было рублей 30-50. Сказали об этом официанту, а он говорит, что налили туда сироп, вы просто не заметили, что он там был.

Макарон был засохший, на вид как старая губка, 50 рублей стоит 1 штука.

С коктейлем тоже непонятки вышли, заказали чисто шоколадный, а потом как оказалась в чеке, что там шоколадный+клубничный, доказать мы уже ничего не смогли т.к коктейль был выпит.

Очень мы были расстроены данным заведением, т.к раньше ходили сюда и все было нормально, а тут начали приписывать что попало в чеке.

Полностью оплатили чек, но ушли оттуда в плохом настроении, никогда больше туда ни ногой, очень расстроили. Будьте внимательны и смотрите, что вам принесли, а то потом ничего невозможно доказать!

Комментарии: 1

  1. Anastasia.fenasty

    11 июн, 2017

    Жаль, что многие не умеют отстаивать свои права. Уроки правовой грамотности сейчас очень актуальны для общества. Иначе, любое общественное заведение, оказывающее различного рода услуги, способно нанести вред бюджету и настроению.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X