Му-Му, Москва

Среднее: 1.2 (29 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Nebularelle 09 июн, 2017

Хочется поставить 4 балла, но не могу.

вежливые кассиры, чистота
не всегда вкусно, пересоленная еда, цена

Часто захожу в кафе \"Му-му\" по причине занятости своей занятости и территориальной доступности данного заведения. Но, как выяснилось, а мне есть с чем сравнить в течение довольно длительного времени, кафе быстрого питания не всегда оказывает услуги на \"отлично.\"



\"\"
Суп \"борщ\", котлета и картофель \"по-деревенски\".

На фото можно увидеть блюда, которые я заказывала, в первый раз побывав в данном заведении. На тот момент всё было неплохое, и мне даже понравилось, после чего я стала туда регулярно приходить, так как посещать фаст-фуды не очень хотелось. Кафе находилось на м. Бауманская. Единственный минус данного кафе - это, конечно же, мебель. Слишком неудобные и тяжелые стулья, но в целом, привыкнуть можно, конечно.

Как-то недавно была в \"Му-му\" на м.Чистые пруды, заказывала там по акции куриный шницель с капустным салатом. Осталась недовольна тем, что шницель был жесткий как деревяшка, и даже немного подгоревший.

Часто бывает, что картофель \"по-деревенски\" бывает либо очень пересоленным, либо очень сухим. Мясные блюда бывают на столько жесткими, что можно подложить под ножку стола в \"Му-му\" и стол её не раздавит.

В последнее время порции стали уменьшаться весьма заметным образом. Персонал практически весь восточный, соответственно, по-русски понимают с трудом.

Один раз мы в компании 3-х человек, решили в кафе на м. Охотный ряд разместиться в \"Му-му\", чтобы покушать и поиграть в небольшую карточную настольную игру, соответственно, накупив еды, всё скушав, мы за столиком принялись играть. К нам откуда-то сразу подошел администратор кафе, и пытался выгнать, но так как законы мы знаем, а игра у нас была не азартная, мы вежливо послали его в один из знаменитых китайских городов.

Что могу сказать относительно цен. Честно, оценивая качество еды, персонал, который работает и дизайн кафе, то цены чуть-чуть завышены, особенно на напитки.

Огромным плюсом стало то, что с недавних пор по закону в местах общепита стало запрещено курение, тем самым кафе из разряда \"для бухих и накуренных\" перешло в разряд \"семейное\".

Очень много родителей с детьми приходят. Дети орут, бесятся, носятся по кафе. Вчера видела, как одна приезжая пара, обедая в \"Му-му\", долго не могли поймать свою малолетнюю дочку, которая бегала по помещению, и хватала у других со стола что-то, видимо, очень вкусное, ну или может она голодная была, а родители купили не то, что она хотела. Когда они ушли, мама пострадавшей семьи села за стол с выражением лица \"что вообще происходит?\". В общем, плохо воспитанные дети - это. конечно, минус. Но после этого инцидента нарисовалась забавная картина. По \"Му-му\" ходил маленький мальчик цыганского происхождения и просил милостыню. Сделав грустное лицо, испачканный, пробирался меж столов в надежде, что добрые и сытые посетители \"Му-му\" что-нибудь да дадут [s]только не конфету \"Му-му\"[/s]. Позже, уже довольный мальчик, чистый и причесанный с мамой цыганкой радостно шли из \"Макдональдса\" с \"уловом\". Вот так вот.

Спасибо, что прочитали отзыв. Пожалуйста, будьте снисходительны и поставьте оценку отзыву. Для вас это один клик мышкой, а для автора материальная помощь и мотивация. ГРАН МЕРСИ!

Комментарии: 2

  1. Klubnichka28

    09 июн, 2017

    Думаю, тут все зависит от поваров, которые работают в конкретном заведении. И еще удивило то, что вас попытались выгнать, когда вы играли, а попрошаек никто не трогал.
  2. Nebularelle

    09 июн, 2017

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X