Naturel Studio, Москва

Среднее: 4.5 (102 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Екатерина09061991 01 сен, 2016

Не обращусь туда больше никогда))И другим не советую!

*вкусный кофе, приятный интерьер
высокие цены для такого уровня, несогласованность работы ресепшн, неуверенность мастера, отстраненность мастера

Одну звезду дам только за приятный интерьер и вкусный кофе)Я была в салоне на Комсомольской. Наткнулась на рекламу в интернете, очень понравились фото реальных работ. Признаюсь, это и подкупило, но радость была не очень-то долгой.

С первых минут общения с данным салоном начала нервировать несогласованность коллектива по времени. Сначала меня записали на 16.30, затем позвонили утром в назначенный день и спросили есть ли возможность приехать раньше? Ну с кем не бывает)) Я отложила свои личные дела и согласилась подъехать к 16.00) Когда я была уже почти рядом с салоном и мне оставалось от силы 15 минут, мне позвонила уже другая администратор и спросила не могла бы я приехать попозже, т.к. мастер задерживается. Я искренне возмутилась такому развитию событий, на что девушка раздраженно ответила: \"Тогда мы вас ждем сейчас!\" и положила трубку.Я человек не конфликтный и решила не обращать на это внимания. К слову, ждать мастера пришлось 40 минут.

Теперь о работе одного из ведущих стилистов. Я выходила из глубокого темного цвета, поэтому не ожидала сразу красивый блонд или хотя бы русый. Знала, что всё будет долго и нудно. Мне сделали смывку искусственного пигмента, брондирование и стрижку, не забыв приплюсовать наценку из-за длины. Очень не понравилось её отношение к работе. Все время пыталась оправдать себя, если вдруг получится не так, фразами:ну вы же понимаете, что может получиться не то, не так и т.д. Профессионализма и уверенности не чувствовалось ни капли! Стрижку делала наспех, очень чувствовалось, что ей хочется уже побыстрее закончить работу! Очень \"порадовала\" её фраза в конце, когда она закончила приминать мои волосы расческой под феном:\"Ну вы же понимаете, что эта работа не закончена, да?\" Серьезно? Ценник в 20 тысяч, а работа-то и не закончена оказывается))

 

По итогу посещения: Элементарно укладывать волосы не умеют наверное! Да и качество волос стало отвратительное! Я от смывки \"Эстель\" в домашних условиях не получала таких жестких и травмированных волос! стрижка ужасная! я бы наверное сама себе с завязанными глазами отстригла лучше! Одно порадовало, что цвет стал похож на натуральный русый. Возможно мне просто не повезло и другие мастера в данном салоне творят чудеса, но не со мной и не в этот раз. Соотношение цена/качество не оправдано ни на секунду! не советую!

 

И еще очень насторожила их система подписывания отказа от претензий и предоплата 100%))моя первая мысль была:\" Значит так часто делают не очень хорошо, что клиенты не хотят оплачивать работу\" )))

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X