MAXI GYM на Лобненской, Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Liberta 06 окт, 2013

Добро пожаловать в первобытнообщинный строй! (с доказательствами)

приемлемые цены, приятный интерьер, широкий спектр услуг
нарушение договорных обязательств, непредоставление нужной информации, оскорбления и угрозы со стороны персонала, отвратительный сервис

История нашего с мужем знакомства с клубом начиналась неплохо. В июне этого года мы выбрали клуб среднего класса под брендом World Gym на Лобненской и приобрели два годовых абонемента. Клуб нам понравился. Приятный дизайн и атмосфера, цены весьма и весьма приемлемые, полный комплект тренажеров, групповые программы, не самая плохая раздевалка, душевые, сауна, хорошая вентиляция, улыбчивый ресепшн. В клубе есть приятные тренеры, спортбар и биоимпедансометрия (за дополнительную плату, разумеется). При покупке абонементов менеджер Геннадий провел нам экскурсию по клубу и сообщил, что скоро (в сентябре) здесь откроется бассейн. И тут мы обрадовались и окончательно согласились на покупку. Один абонемент с учетом летней скидки обошелся нам в 17000 рублей, что, согласитесь, для Москвы весьма приемлемо. Но радость наша продлилась недолго... Скоро нам с супругом удалось прокатиться на машине времени в древние времена!

В июле и до сентября включительно у меня случились большие проблемы со здоровьем, и клуб мы не посещали. После дополнительного обследования и назначения лечения мне была рекомендована ЛФК под руководством опытного инструктора-врача, вытяжение позвоночника и массажные процедуры. Бассейн при моих заболеваниях не противопоказан, а даже очень рекомендуется, и мы с супругом вспомнили, что в нашем клубе с сентября должен был открыться бассейн. Зашли в группу клуба В Контакте, и тут началось...

Первое, что насторожило нас и еще некоторых членов группы - это смена названия клуба. Клуб изменил логотип и стал называться MAXI GYM. На вопросы о том, почему такие изменения, участники четкого ответа не получили. В том числе и я. Также пролистав стену группы и увидев вопросы о том, когда же уже откроется бассейн, и не увидев ответов на них, а только ехидство \"А зачем вам бассейн?\", я написала на стене возмущенный пост, обращенный к единственному контактному лицу группы Константину Степеренкову. В посте я выразила свое возмущение тем, что вопросы относительно смены логотипа и названия клуба и отсутствия обещанного бассейна остаются без ответа. Пост был написан ночью, и предполагаю, что Константин его не увидел, но зато его увидели другие участники группы (судя по их ответам на мой пост, они - одна шайка), и тут понеслось...

На мои вопросы я не только не получила ответа, но и услышала кучу обвинений в хабальстве, моей профнепригодности, непомерных требованиях, обвинения в понтах (ввиду того, что если я покупала абонемент в World Gym, то желаю и ходить в World Gym по контракту) и тому подобные оскорбительные вещи. Мне было рекомендовано получить целый спектр услуг образовательного характера, я прочла массу комментариев относительно моего родного города и всех тех, кто там живет (а это население почти в миллион). Всю эту переписку я заботливо сохранила и частично предоставлю вам на обзор, чтобы вы понимали, на что идете, приобретая абонемент сюда (принсткрины личной переписки с тренером Константином представлены ниже, ввиду огромного количества негатива и оскорблений остальную переписку предоставлю по запросу в личке особо заинтересовавшимся). Кроме того, в заключении нашего конфликта на связь вышел сам Константин (кстати, он один из тренером этого клуба), и все, на что хватило его профессиональной квалификации - это обозвать меня последними словами, угрожать мне и моему мужу физической расправой в комментариях к записи и потом по его инициативе в личке. Моего мужа он провоцировал на драку, написав в группе, что он его вызывает на бой!!! Хотя мой муж не сказал ему лично ни одного грубого слова! Он очень миролюбивый человек, и просто заступился за меня, как это сделал бы любой мужчина. И ЭТОТ ТРЕНЕР РАБОТАЕТ С КЛИЕНТАМИ!!!! НИ НА ОДИН ИЗ ВОПРОСОВ Я НЕ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТА, только угрозы, оскорбления и грязь. А по поводу бассейна (видимо, когда я окончательно достала их своими попытками защитить свои права как клиента) мне было отвечено, что за мои копейки, которые я заплатила за билет, шла бы я лесом, а не в бассейн!!! В договоре не было прописано наличие бассейна, соответственно это мы с мужем лохи, что поверили продажнику Гене и купили у него абонементы. Из участников диалога ни один присутствующий не смог поддерживать диалог в корректном тоне (а сотрудники клуба обязаны предоставлять качественный сервис, который заявлен в приветственном сообщении на их официальном сайте, см.фото ниже), несмотря на мое возмущение. Ввиду неспособности руководства общаться на языке, отличном от первобытнообщинного, я была выдворена из группы с комментарием \"За оскорбление участников группы. Лохам и хабалкам тут не место\". Имейте ввиду, что защищая свои права в этом заведении в глазах тамошнего контингента вы сразу предстанете врагом, хабалкой или хамом. Вопросов, заданных обычным тоном, от вас не услышат. А когда вы повысите голос или сделаете тон резче, вас услышат сразу и скорее всего пошлют в известном направлении.

Важная информация! Мы с супругом зашли на официальный сайт World Gym и нашли там информацию, что у клуба на Лобненской была отозвана франшиза ввиду многочисленных нарушений!!! После ТАКОГО НЕВЕРОЯТНОГО УНИЖЕНИЯ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКОВ КЛУБА Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТОТ ШАГ ВЛАДЕЛЬЦА WORLD GYM!!!!

Итак, Уважаемые участники этого сайта, если вы ищете клуб для себя и своих близких, и выбор ваш падает на данный клуб, то будьте готовы к тому, что отношение к вам будет зависеть от цены, которую вы заплатите за абонемент. Если не хотите быть облиты грязью и унижены, а также узнать много нового о своей профессии, семье и городе, то не задавайте вопросов вообще! Даже если ваши права грубо нарушаются, ничего не спрашивайте у этих людей, а лучше не приобретайте туда абонемент. В ваших интересах обеспечить себе безопасность и уважительное отношение за ваши деньги. Если все-таки решитесь туда пойти, тщательно изучайте каждый пункт договора, спрашивайте разъяснений у менеджера, НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ, НЕ ПРОПИСАННОМУ В ДОГОВОРЕ! Ну а если вы не требовательны к сервису, и все, что вам нужно - это площадка для занятий, то это место для вас. Моя цель - предупредить вас о возможных неприятностях. Будьте здоровы и красивы!

Комментарии: 11

  1. Ульяна Андреевна Бунша

    06 окт, 2013

    Такому тренеру я бы самолично пришла после таких оскорблений и зубы выщелкала гантелями ..
  2. Liberta

    06 окт, 2013

    Ульяна, и были бы правы. Этот тренер по информации в сети позиционируется как тренер-психолог. У меня тоже психологическое образование, и от этого человека и его шайки я услышала обвинения в профнепригодности. Думаю, тут даже нечего дополнить. Тот, кто хоть чуть-чуть умеет думать и анализировать информацию, сделает свои выводы.
  3. Ульяна Андреевна Бунша

    06 окт, 2013

    LibertaТренер-психолог с дипломом из перехода. Его быдло-лексикон явно показывает, откуда сие чучело на свет божий вылезло и фитнес-клуб открыло! Вы - молодец, что не стали замалчивать. Думаю, после такой "рекламы" его шарашку скоро прикроют (ибо в качалках Москва недостатка не испытывает и выбор всегда есть).
  4. Liberta

    06 окт, 2013

    Благодарю за поддержку. Я не из тех людей, которых хлебом не корми, дай пасквиль написать. Я очень люблю хвалить и рекомендовать то, в чьем качестве уверена полностью. Но здесь просто преступление - молчать! Столько оскорблений и помоев на меня еще никто не выливал... Пусть все, кто озадачился информацией об этом клубе, будут предупреждены.
  5. CherryLi

    14 дек, 2013

    что? быдло-лексикой? угрозы? с осени занимаюсь у Кости, 3 раза в неделю , более эрудированного, воспитанного и опытного человека не встречала давно! Тренировки приносят не только результат, но и моральную радость, поддержку и позитивнейшее настроение на весь день! между прочим , из за вашего отзыва (которым вы "поднаследили" не только тут,) я едва не пошла в другой клуб, благо заглянула сюда, ибо он ближе всех Люди не слушайте и никогда не читайте отзывы , если действительно решились заняться делом и собой) поднимайте попки и приходите - лично все посмотрите и пообщайтесь (не вконтакте;))От себя скажу, что тренера все профессионалы и в их опыте сомневаться не стоит. Конечно есть лично мне несимпатичные люди (ну не сошлись аурами)), но это никак не влияет на мое пребывание в залеа один и тот же негативный коммент на всех сайтах подряд наводит на неприятные мысли
  6. Liberta

    14 дек, 2013

    Cherry, а то, что Вы регистрируетесь на сайтах только для того, чтобы оставить один-единственный негативный комментарий именно к моим отзывам наводит на мысль, что господин Степеренков нанял не самого лучшего агента влияния. И что значит, "поднаследили"? Я не поднаследила, а открыто высказала свое мнение о качестве обслуживания в этом клубе (который и сейчас продолжает зазывать меня к себе своими смсками . Мнение свое скрывать не собираюсь, и высказывать его буду тогда и там, где хочу этого. Мнение оно на то и мнение, чтобы его высказывать. Тем более, есть специальные для этого площадки. А если Вам не нравится оно, то наслаждайтесь общением с Константином, а сюда соваться не надобно. Мне общение с ним не принесло сколько-нибудь значительного удовлетворения, и те, кто читают этот отзыв, сами сделают вывод, чья сторона им ближе. Выбор есть у каждого - вот Бог, вот порог.
  7. Liberta

    14 дек, 2013

    Cherry, где Вы грубость увидели? Видимо вы с Константином браться по несчастью под названием "обостренное самолюбие", и любой тон, кроме елейного или придурочно-наивного воспринимаете как грубость. В этом случае и мне понятна природа Ваших тут усилий по написанию комментов к моим постам))))))
  8. Ju79

    04 апр, 2014

    Liberta, поддерживаю Вас и Вашу позицию. С несправедливостью надо бороться!
  9. Liberta

    04 апр, 2014

    Спасибо, я тоже так считаю. Если быдло не осаживать, оно так и будет нарушать чужие права.
  10. Sasha Sunrise

    03 окт, 2014

    Защитник Константина из комментариев выше и есть сам Константин)Но не об этом. Вы правильно сделали, что ушли из клуба, так как сервис оставляет желать лучшего. После того, как у клуба отняли франшизу, ситуация становится всё плачевнее. Разве что больше не вешают лапшу о появлении бассейн.Об этом благополучно забыли и больше не вспоминают.Самое смешное, что на официальном сайте клуба большими буквами заявлено "уважение к клиенту".Но почему-то это уважение испаряется, как только мы заходим хотя бы в нашу любимую группу ВК, а именно в обсуждение музыки для клуба([ссылка] ). В этом обсуждении Константин почти на каждое пожелание отвечает хамством, ибо нет другого мнения, кроме его собственного. И то, что не нравится ему, автоматически говорит об отсутствии вкуса у окружающих. Уважаемый Константин забывает, что он работает с людьми и для людей.Я не удивлена, что этот человек позволил себе написать вам такую гадость, особенно после абсолютно неприемлемых высказываний сексуального характера в мой адрес во время тренировки. Мне очень жаль, что все закрывают глаза на неуважительное отношение и доверяют такому человеку прямую коммуникацию с клиентом.По сути нашему любимому клубу плевать на своего клиента, это факт, даже чистые полотенца не всегда в наличии.Когда закончится мой абонемент, я определённо поменяю клуб.
  11. Liberta

    03 окт, 2014

    Sasha Sunrise, сочувствую и одновременно поздравляю Вас с прозрением. С момента нашего конфликта прошел год, и по всей видимости быдлоклуб продолжает деградировать. Увы, люди, которые в принципе себе позволяют так относиться к клиентам, как правило никогда не исправляются.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Мария 29 апр, 2024

Ретинола пальмитат отзывы

Мне прописал дерматолог Ретинола пальмитат для улучшения состояния кожи и волос. И действительно, после курса этого витамина исчезла постоянная сухость и стянутость кожи, волосы начали блестеть здоровым блеском, они сечься перестали. ...

Читать полный отзыв

Мария 29 апр, 2024

Уродерм отзывы

Уродерм - идеальное средство для ухода за пятками и профилактики натоптышей, трещин, огрубения кожи. Я постоянно ухаживаю за кожей стоп этим средством. ...

Читать полный отзыв

Илья 29 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Строительную фирму Благодать я без зазрения совести могу рекомендовать своим хорошим друзьям. Сам лично работал с подрядчиком над ремонтом своей трехкомнатной квартиры и могу отметить, что мастера здесь действительно с опытом, знающие, и с руками из нужного места. Все ремонтные ...

Читать полный отзыв
X
X