365 Велнес Центр Wellness center, Москва

Среднее: 1.1 (27 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Tati@na 21 ноя, 2016

14000 РУБЛЕЙ за одну процедуру и нервы, покидающие меня стремительно и безвозвратно.

активные продажи дополнительных услуг, не компетентный персонал, психологическое давление, развод, явное мошейничество

Приветствую всех заглянувших! ٩(●̮̮̃●̃)۶

В этот прекрасный понедельник я хочу высказаться по поводу этого замечательного SPA-центра красоты, а также сэкономить Вам как минимум пару пучков нервов, дорогие мои [как Вы поняли, я добрую часть своих потеряла и уже вряд ли их восстановлю]

​I. Начало конца

​В далеком эдак лохматом году (а именно в 2012м), мою соседку развели на кредит на израильскую косметику по уходу за волосами на 44000 руб. Центр располагался на Киевской, назывался Mon Platin. Приходит домой она в общагу с чемоданчиком склянок для волос, естессно пошла жаловаться мне - мол как так случилось, даже не поняла. Я рассмеялась, мы к тому же обе студентки - мол, как отрабатывать будешь и вообще лошара ты дорогая моя Но она не сказала, что перед уходом из салона еще и заставили оставить 20 номеров для бесплатной подарочной процедуры по волосам.​ Среди оставленных номеров был и мой контакт.

Короче, через 2 недели с чемоданчиком и кредитом пришла уже я :D ​Как они это сделали, я так и не поняла, ведь у меня тогда даже работы не было, одна стипендия, и та составляла 1200руб в месяц.

Ну ладно, хрен с ним, родители помогли, работу нашла - расплатилась. Но дальше пошло НЕЧТО: звонки с приглашениями на программы по телу, уход за кожей лица - и КАЖДЫЙ чемоданчик стоил 44000руб. Через полгода цены поднялись до 69000руб. ​Я приняла стойкое решение больше в этот салон не ходить, от греха подальше.

​​Но они периодически объявлялись и сладко называли меня своим \"Вип-клиентом\", заманивали на процедуры - я не поддавалась.

 

II. *Прошло 3 года*

С весны 2016года начал названивать какой-то салон, название которого в трубке фиг расслышишь - оказался, \"Wellness-center 365\" на Красной Пресне. Предлагали процедуры в подарок. Я динамила. Потом стали звонить, что якобы это новый салон, и вип-клиентам старого закрывшегося (Мон Платина, в котором я попала на кредит) они предлагают 15000руб на посещение салона!

​\"Невиданная щедрость, конечно, но нет спасибо воздержусь,\" - пыталась соскочить я.

​Звонки учащались. В итоге звонили раз в 3 дня с разных номеров. И я решила, что фиг с ним! - схожу, истрачу эти 15000 и скажу, что незаинтересована в дальнейшем, тем более что мне грозит переезд в Питер. [s]​Ох зряяяя [/s]

 

Далее по пунктам моё посещение:

  • ​​внутри салона встречают симпатичные и веселые мальчики [s]зайчики[/s], воздушные шары и шампанское с конфетами - усыпляют бдительность, это я помню с прошлого салона. Тем более под алкоголем человек более податливый​

    \"\"

    \"\"
  • провожают на процедуру;
  • ​моя врач-косметолог накосяпорила - костюм на одну ногу надела неправильно, и он перегонял воздух сверху вниз (а должно быть наоборот), убеждала меня что она права, но когда я сказала что прессотерапию делаю уже полтора года курсами, она призналась, что это её первая процедура и убежала за \"главным врачом\". Та переделала нормально, начала что-то бормотать что-то про сбой в программе (ага-ага, во всем виноват компьютер) и ушла. Кстати, обматывали меня во всем известную айрековчанам Aravia - фирма классная, но при прессотерапии косметика вообще не обязательна, и уж точно не из-за неё такой запредельный ценник

    \"\"
    Аравия на кушетке

    \"\"
    Подготовка к прессотерапии
  • кстати цены не говорит никто, а на сайте салона их просто нет. Чтоб вы понимали, одна процедура прессотерапии (35 мин) вышла в 14000!!! Это при том, что в других нормальных​ и даже дорогих салонах она считается одной из доступных и стоит 900-1500руб МАКСИМУМ. Пожалуйста - квитанция  (слава Богу, мне платить не пришлось))

    \"\"

Чтоб вы понимали, когда мне ​врач-косякович ​делала прессотерапию, выяснилось, что она вообще не знает цены процедуры, и на сумму 14000 она подумала, что это за курс из 10 процедур. Почему?Да потому что вот нормальная сводка цен по Москве за прессотерапию:


\"\"
  • после процедуры вас отводят в кабинет к менеджеру, который допытывается, как процедуры, что бы ещё хотели, А ЗАЧЕМ ВЫ ПЕРЕЕЗЖАЕТЕ В ПИТЕР (какое вообще их дело?) и делает какие-то пометки. ​[u]Должна заметить, когда я сказала что переезжаю и прошу мне не названивать, менеджер была достаточно груба и спрашивала \"Чё, в Питере пить как говорится?\" [/u]

    \"\"
    Кабинет менеджера
  • по салону расставлены зонтики от банков-партнеров (на красном написано \"Банк Хоум Кредит\", например). Уж не те ли это банки, через которые люди берут в этом салоне кредиты?

    \"\"

    \"\"

 

Ладно, сходить сходила, процедуру какую-никакую получила, 15000 истратила, можно выдохнуть и попрощаться...

 

​Вечером - шквал звонков!

​\"У нас для вас ВТОРАЯ ПРОЦЕДУРА В ПОДАРОК, ДАВАЙТЕ НА МАНИКЮРЧИК??\"


\"\"

 

III. Эпилог

Всё. Я в ..опе. С 20го октября продолжается этот обзвон с разных номеров. Видимо, они от меня не отстанут никогда. Люди, ВДУМАЙТЕСЬ! Не надо! Это того не стоит! Обратите внимание, что по поиску в интернете ПЕРВОЙ строкой вылезает ​юридическая помощь отказ от кредита в салоне wellness 365.

 

Если вдруг этот отзыв прочитает администрация салона, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА перестать обзванивать с разных номеров своих НЕклиентов, я уже устала запихивать ваши номера в черный список.

Кстати, чаще всего звонят с Билайна.

 

А у меня всё, я очень не рекомендую связываться с этим салоном. Надеюсь, была полезна

Комментарии: 76

  1. ❤Daisy_m❤

    21 ноя, 2016

    офигеть!!! вот же гады!!!!
  2. molasses

    21 ноя, 2016

    Татьяна, я даже не представляю как вообще можно поддаться на такой развод?? Честное слово, обижать вас не хочется, но складывается ощущение, что у вас нет мозга или он какой-то не зрелый, развели как подростка! И жизнь вас ничему не научила? Я живу в Питере, и если вы сюда приедете, то уверяю, у нас здесь СТОЛЬКО медицинских салонов, которые приглашают за бесплатными процедурами, просто не счесть, наверное можно посвятить свою жизнь кредитам Мне довелось посетить процедуры 4 в разных местах города за последние лет 5, тоже хотелось бесплатную процедуру. И я их получала! хотя менеджеры очень старались, но мне хватило ума уйти налегке, а не в долгах и с чемоданом.Откровенно говоря приятного мало. Во-первых давление, они любят недвусмысленно намекнуть, что мои текущие средства отстой, "ведь вы видите какая кожа гладкая на правой стороне лица? А лифтинг? Просто чудеса?" Дальше идут оставшиеся 3 ступени техники удачной продажи). Дальше работы с возражениями мы не заходили. А что она сделает? Убьет меня на месте? Спасибо за процедуру и пока Маленький совет, если будут приглашать, а вы не знаете как отказаться, скажите, что вы беременная или кормящая мать, таким никакие процедуры нельзя.
  3. Авдеева

    21 ноя, 2016

    хоспадеее... ну некоторых жизнь ничему не учит ахахахааа Надеюсь, это ваш последний визит
  4. Tati@na

    21 ноя, 2016

    molasses, да вы меня ничем не обидели)) На кредит я попалась когда мне было 18 лет - как думаете, много тогда было мозгов? Думаю, не очень)) К слову, в этот раз я ушла без кредита и ни за что не платила А насчет совета прикинуться беременной - спасибо, буду иметь ввиду
  5. Солнышко в руках

    21 ноя, 2016

    Ну и развод... Не удивлюсь если косметолог была без образования
  6. Tati@na

    21 ноя, 2016

    Авдеева, учит) теперь шампанское в таких местах не пью и в кредиты больше не влезала никогда, неприятное чувство
  7. Tati@na

    21 ноя, 2016

    Солнышко в руках, она получает медицинское, гинеколог))
  8. natalya_lamash

    21 ноя, 2016

    Божечки, какой ужас, навязчивость похлеще, чем у шашлычников на Ай-Петри Хорошо, что у меня полный дом Аравии, я сама себе мастер
  9. Olyyy

    21 ноя, 2016

    Ну вот понятно, что это 100% развод!!! - и зная это, люди все-равно туда идут, в эти "салоны". Как так?????
  10. Lelya0211

    21 ноя, 2016

    Жаль, что в законодательстве нет таких нормативно-правовых актов, предусматривающих ответственность за такое навязчивое поведение.
  11. Додельница

    21 ноя, 2016

    Я и по телевизору видела про эти разводы
  12. malvinochka

    21 ноя, 2016

    Ох, подобные звонки в свое время замучили, вот тоже интересно, кто раздает телефоны с информацией об имени. А косметологи видимо практикуются на клиентов подобных сервисов
  13. Infanty

    21 ноя, 2016

    Ну ты даешь, я еще от первой истории с кредитом не отошла, а тут опять объявились
  14. Olya Shy

    21 ноя, 2016

    Кошмар, я вообще в шоке.. Шарашкина контора какая-то
  15. girl_sssr

    21 ноя, 2016

    Ха-ха-ха, Ну вы конечно наивная барышня)))) Не в обиду только)) а вообще они конечно офигели 14 тысяч за прессотерапию... умереть - Не встать!Я по телефону обычно говорю, что я на грудном вскармливании или в положении- сразу прощаются и трубку вешают.)
  16. _МаракуйЯ_

    21 ноя, 2016

    Всегда шлю далеко и надолго этих навязчивых жуликов-прилипал.
  17. Lara Croft

    21 ноя, 2016

    Ну, понятно, что это развод путём целенаправленного психологического, а может и химического (вместе с чашечкой кофе) воздействия. Не все имеют крепкую нервную систему и могут хладнокровно мыслить при любых обстоятельствах, чтобы устоять перед искушением. Правоохранительные органы этим вопросом почему-то не занимаются. Поэтому, милые девушки и женщины, нам надо понять одну важную истину – бесплатный сыр сейчас не бывает даже в мышеловке! Дружно шагаем мимо всяких многообещающих зазывалок.
  18. kotofeyka1

    21 ноя, 2016

    Телефоны сливают таким конторам,кто угодно,мы же часто оставляем их при заполнении любой скидочной карте и даже при пополнении счёта на терминале.Тоже названивают иногда,и почему-то возраст от 29 лет на их бесплатные процедуры.Жулики не спят)))
  19. Myra

    21 ноя, 2016

    а я думала конторы типа дешели уже перевелись... жаль девчонок которые попадают на бабки в погоне за красотой
  20. Kvetka

    21 ноя, 2016

    Немного НЛП и Вы в кредите по самые не могу Они как-то определяют кого можно развести, а кого нет. Ужас какой-то!!! И никого еще не посадили. Гады они. А телефоны узнают из баз данных банков и прочих подобных предприятий. Некоторые личности на продаже этих самых баз данных очень неплохие деньги зарабатывают. И сколько бы об этих разводах не говорили, все равно находятся те, кто попадается на крючок. Удачи Вам в отшивании звонящих!
  21. Beauty Anabel

    21 ноя, 2016

    ну вы даете!
  22. Yanina

    21 ноя, 2016

    Почему бы просто не сменить номер телефона . Или в чёрный список . Или трубку не брать с незнакомого
  23. Мыш

    21 ноя, 2016

    Вы про функцию в телефоне "Добавить номер в список заблокированных" слышали???Заблокируйтк номера этого салона, тем более, вы уже сами определяете, что чаще всего они звонят с билайна...Иногда, стоит отключать синдром "хорошей девочки", и посылать на х..
  24. Фитоняша

    21 ноя, 2016

    Мне постоянно названивают салоны, предлагая бесплатные процедуры - я даже не слушаю их ,просто говорю "Спасибо,до свидания..." иногда грубо посылаю, потом телефон в черный список...не знала,что кто-то ведется и к ним приходит)))
  25. AnnaGeorgievna

    21 ноя, 2016

    Ох, дорогуша Вы наша Танечка) Я удивляюсь, как Вы вообще попались в эту кабалу?У нас тоже похожие мошенники начали было орудовать в прошлом году, что жёны приходили домой с чемоданчиками косметики и договорами на кредит в n- ую сумму денег. Но у нас они быстро поутихли, народ нищий, "разводится" одна из ста, а кто "развелся", там мужья устраивают допрос с пристрастием)))А вот со звонками - это да, беда)))) у нас и на городские, и на мобильные трезвонят. Единственное, чем можно пригрозить "Если Вы не вычеркнете мой номер из вашего списка, я напишу в Роскомнадзор или ОБЭП". ОБЭП в принципе ничего не сделает, если нет факта экономического преступления в отношении Вас, но это аббревиатура действует на всех невероятно устрашающе)
  26. GAME_OVER

    21 ноя, 2016

    Какой полезный отзыв!
  27. Шуриксандра

    21 ноя, 2016

    Согласна с комментами выше. Ну как так? Вы знали, что развод и все равно пошли? Зачем? Мне этого не понять.
  28. aelina stef

    21 ноя, 2016

    Гнать в шею такие центры надо
  29. OlaFlora

    21 ноя, 2016

    Да, в свое время куча народа попадалось на эту косметику! Наглые и дотошные представители... то ли гипнотизирует,то ли что..не понятно
  30. Granovskaya92

    21 ноя, 2016

    Я в шоооокеее!!! Позвонили бы они мне, ха-ха)) я бы пару раз их НА..Й послала, и больше бы не звонили. С такими наглецами только так и можно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X