Суши-профи, Москва

Среднее: 1.2 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

miraclesun 05 окт, 2017

Не дождались

разнообразное меню
курьер не вовремя привозит, не выполняют заказ покупателя

Захотели с супругом заказать роллы и пиццу.

Стали искать в интернете по отзывам службу доставки, чтобы отвечала нашим требованием: самое главное, чтобы было качество и клиентоориентированность.

Нашли компанию суши-профи, почитав отзывы, осталось положительное впечатление, так как в основном были хорошие характеристики, за исключением нескольких.

Оформили заказ и оператор колл-центра заверил, что максимальное время доставки будет составлять 1,5 часа.

Через ровно 1,5 часа курьера не было. Звонка от оператора не было. Тишина.

Когда я позвонила в службу доставки, оператор очень твердо говорил, что курьер выехал уже ОЧЕНЬ давно, что это из ряда вон ситуация и он будет в течение 10 минут.

Тогда я просто сказала, что если в течение 10 минут его не будет, то можете отменять заказ.

Прошло 20 минут, также ни от кого не было звонка. И мне уже пришлось позвонить и отменить этот заказ, так как если курьер выехал ОЧЕНЬ давно, то еда просто остыла, а холодную есть просто не хотелось.

И тут неожиданно вся компания оживилась: звонила девушка из их отдела: просила, чтобы мы приняли заказ, что курьер будет уже через 10 минут, при этом даже не могла сказать, где он находится - смех.

Затем уже звонил и сам курьер, через минут 20 после звонка девушки, говорил, что поздно выдали заказ, но оператор при этом уверял, что курьер ВЫЕХАЛ очень давно.

Впечатления от этой службы - ужасные.

За качество еды сказать ничего не могу, так как просто не смогли ее попробовать.

Но сервис и служба доставки заслуживают единицу.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X