Рис, Ростов-на-Дону

Среднее: 1.3 (22 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Señorita Anastasia 01 сен, 2015

Ужасное обслуживание на проспекте Буденновском, 59а РИС № 54. Еду так и не дождались!

антисанитария, медленное обслуживание, не внимательный персонал

Здравствуйте!

Сегодня вечером 31 августа 2015 г. мы с мужем и маленьким ребенком зашли в ресторан \"РИС\" на пересечении Буденновского и  Красноармейской. Заняли угловой столик возле фонтана. Стол был завален грязной посудой, оставшейся после предыдущих клиентов. Подождали минут пять никто не подходит. Решили что нас плохо видно из-за темноты и удаленности стола. Муж пошел позвал официанта. Ответ: \"К вам сейчас подойдут!\". Мы ждали минут 20 - НИКОГО! 

Теперь уже я с ребенком на руках пошла позвала девушку-официанта. Услышала заготовленное:\" К вам сейчас подойдут\". Минут через десять эта девушка принесла нам меню и убрала одну грязную тарелку. Заказ не приняла, сказала, что к нам сейчас придет наш официант. Прошло еще 20 минут - ОПЯТЬ  НИКОГО! 

Муж голодный и злой, я нервничаю, ребенок тоже устал сидеть, капризничает! Шутка ли - ЦЕЛЫЙ ЧАС сидеть!  У нас даже заказ не приняли! 

Попросили позвать администратора, в ответ уже поднадоевшее: \"К вам сейчас подойдут.\"

Терпение лопнуло я стала собираться уходить, муж сам пошел искать администратора, оставил отзыв в книге жалоб (надеюсь, управляющий их читает!). Администратор объяснил все это тем, что у них пересменка. Ну а мы здесь при чем! Ведь это вы не справляетесь со своей работой!

За соседним столиком, кстати, тоже самое - мужчина заказал пиво и 20 минут ждал. Разве так долго и сложно налить пиво в стакан?!!!! 

Тем более что это был вечер понедельника, половина столиков пустые. Т.е. день не самый загруженный.

Так мы и ушли злые, голодные и, прошу заметить, грязные стаканы предыдущих посетителей так и остались грустно стоять на нашем столе! 

P.S. извиняюсь за интимные подробности, но туалет на первом этаже вообще закрыт, а на втором очень грязный.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X