Гринвич, Екатеринбург

Лабиринт без путеводителя
Посещаю данный торговый центр крайне редко и в случае большой необходимости. Попав внутрь, возникает только одно желание: побыстрее найти нужный бутик и потом найти выход из лабиринта, не потратив при этом много времени.
Это не так просто. Там все время увеличивают торговые площади и меняют местоположение магазинов.
Никаких указателей нигде нет, даже непонятно на каком уровне ты сейчас находишься. Расположение магазинов крайне неудачное. Например, на втором уровне собрано все вместе: и ювелирка, и сумки, и верхняя одежда, и парфюмерия.
Неужели нельзя размещать магазины по группам товаров? Например, парфюмерию, мелочевку, сумки, телефоны на 1 этаж, одежду- обувь на второй и разделить всё на мужское и женское?
В общем, потратив 1,5 часа на ходьбу по этажам в поиске нужного магазина, ушла оттуда как всегда уставшей и недовольной.
Цены на многие товары сильно завышены. К примеру, платьице из синтетики с подкладом из синтетики стоит там 8490р (название магазина не помню).
Без путеводителя делать там вообще нечего. Путеводитель еще тоже нужно поискать.
Более бестолково оформленного ТЦ я не встречала. Не рекомендую.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет