Магазины одежды из натурального меха (шубы, пальто, шапки, аксессуары) "Elena Furs" (Елена Фурс)

Среднее: 1.1 (8 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Apple_grey 19 янв, 2015

Не заказывайте шубы Елены Фурс через интернет

- доставка, долгое оформление заказа

Заказывала шубу через интернет. На сайте написано что доставка по Санкт-Петербургу осуществляется на следующий день.

Заказ был оформлен в [u]субботу. [/u]

В воскресенье позвонили и подтвердили что заказ принят -ждите звонок от службы доставки. Прошел понедельник, вторник.

Позвонила в [u]среду[/u] уточнить где вообще находиться шуба. Девушка сказала, что заказ будет передан в службу доставки только в четверг и мне нужно ждать их звонка. Я попросила оформить доставку на субботу с[u] 10 до 12[/u] тк оказалось что на неделе доставка работает только до 19,00 (не успеваю добраться с работы домой) и в воскресенье они не работают.

Тк не было ни одного звонка с подтверждением что доставка все таки будет, я решила еще раз позвонить в [u]пятницу[/u] и уточнить у девушек, точно ли шубу привезут, что бы напрасно дома не сидеть. Получила очень расплывчатый ответ: \"если у вас есть дела - тогда не ждите доставку, а то они не надежные\"!! А вообще по словам оператора обычно нет накладок с доставкой. Поразило что фирма торгующая шубами за такие деньги имеет не надежную доставку и сама об этом заявляет!!!

В [u]субботу[/u] прождали всё утро шубу, позвонила в 11.50  и спросила где же шуба. Мне сказали что отдел доставки работает с 12.00 и свяжется с вами как придет.

В 17.00 не получив ни одного звонка набрала еще раз. Девушка извинилась и сказала что шубу не привезут сегодня и что она забыла мне об этом сообщить. Сказала что оформит доставку на понедельник. После долгих выяснений где же все таки шуба в 19.00 нам сообщили что шуба еще не выехала из Москвы!!!!!!!!

От заказа мы отказались так как нет желания еще тратить своё время и силы на постоянные звонки и выяснения будет ли шуба или девочки опять что то забыли! надпись на сайте - доставка не следующий день- вранье!!!!

Комментарии: 1

  1. Elena Furs

    30 ноя, 2015

    Здравствуйте!Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за принесенные неудобства, однако мы постоянно совершенствуем наш call-центр и службу доставки для того, чтобы сделать их максимально удобной, и уверены, что с момента Вашего общения с нашей компанией мы повысили уровень сервиса. Приглашаем Вас ознакомиться с обновленным сайтом Elena Furs, а также с условиями доставки [ссылка].

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X