Паспортно-визовый центр в Нижнем Новгороде, Родионова 23

Среднее: 1.3 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Maki2017 14 июл, 2017

Ужас!!!

не сделали срочный паспорт вовремя, очереди, ужасное обслуживание

Хотела написать этот отзыв несколько дней назад,сразу после посещения этого заведения, но Слава Богу телефон разрядился,иначе было бы много мата.

Начнем с того ,что документы на получение загранпаспорта я подавала в родном поселке,там сказали ,что если поставить отметку о получении в Нижнем Новгороде на Родионова 23,то получится быстрее. Так и сделали. Паспорт должен был быть готов через три недели,пытались позвонить по номеру который нам дали,но это успехом не увенчалось. В итоге позвонили в МВД ,оттуда нас перенаправили по другому номеру,и по третьему и т.д.Главное ,что дозвонились. Девушка ответила \"Паспорт готов,приезжайте,он будет лежать у нас\" . По поводу последнего пункта было дважды уточнено.

И так, три часа в дороге и вот Нижний Новгород. Приезжаю по указанному адресу к 11( время открытия) ,а там уже 40 человек в очереди ( Как оказалось люди с 8 часов стоят, т.к. уже который день ходят туда,отстаивают многочасовую очередь и перед их лицом окошко закрывают).Ладно ,подождем. Обслуживание очень медленно, постоянно паспорта не могут найти,в час по 2-3 человека в каждом окне.

В итоге к заветному окну я подошла около 3 часов дня,но и это не самое страшное. Сначала девушка очень долго искала мой паспорт,а потом сказала мне,что его отправили в мой поселок. Прошу заметить,что это при условии ,что там стояла отметка о получении в НиНо. Я в шоке смотрю на нее. Спрашиваю как так? ! Почему?! На что мне не дали ответа и позвали следующего посетителя!!!

А теперь итог :я три часа ехала туда,четыре часа стояла в очереди( духота,отсутствие туалета) ,что бы меня так кинули!!! Извинений ,конечно ,не последовало ,да и объяснений тоже.Ну а дальше ещё три часа в дороге с пустыми руками!!!

Как можно так халатно выполнять свою работу!!? К Вам люди со всей области едут,что б посидеть,подождать и домой с пустыми руками!!! Ужасное обслуживание.

Паспорт мой оказался в Дивеево,когда я его получу? Да кто знает.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X