«Галамарт» - магазин постоянных распродаж

Среднее: 1.2 (5 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ЕкатеринаRor 03 апр, 2014

Скупой, платит дважды. Мечтала о новом термосе, получила...*Много Фото*

вполне низкие цены
плохое качество

Из любопытства решила посетить данный магазин, как и многих привлекло название: Магазин \"Постоянных распродаж\". Гуляя, и смотря ассортимент, увидела на полке термосы. Их было много, разных цветов. 

Так случилось, что как раз нужен был новый термос. Впереди лето, а значит поездки, и всегда нужно иметь при себе теплый или холодный чай.

Открывать в магазине коробку не разрешили, поэтому не ожидая подвоха, я пошла на кассу и оплатила. 

Домой пришла уставшая и даже не догадалась посмотреть что же я купила. Только через неделю  вспомнив, я решила посмотреть. И тут меня ждало разочарование и обида, на саму себя!

Что я увидела?

Кожаный чехол в некоторых местах  плохо прошит. Торчат нитки, все держится на соплях. Хотя молния работает хорошо. Ручка из непонятной ткани неровно сшита. Все сделано тяп ляп. 

Далее еще хуже. Перевернув термос я увидела большую вмятину (которую сложно не заметить). Наверно его кидали об пол, а потом запаковали обратно))))) 

И тут, понеслось. Я начала рассматривать все и досконально.

(сейчас постараюсь описать, а лучше посмотрите фото) На горлышке присутствуют царапины. На крышке металл отходит от пластика, пробка или затычка отходит от горлышка термоса, я боюсь что чай или другой напиток может просто пролиться. А самое главное, что выдает дешевизну данному товару, это Запах. Оставляла открытым термос в течении 2 дней и он до сих пор не выветрился. 

Сам термос изготовлен из нержавеющей стали, сделан под \"кожу\". И эта \"кожа\", точнее кож.зам прошита плохо и не ровно, нитки белые торчат, когда держишь она спадает. 

 

Вывод.

В деле я его пока не проверяла. Скажу честно, этого очень боюсь. Непонятно из чего он сделан, но как он сделан это видно. Я считаю, что такой товар нужно утилизировать, а не продавать. Или хотя бы давать возможность покупателям в магазине проверять товар, перед его покупкой. Наверно мне просто попался бракованный товар (но меня этим не утешишь).

 

[s]P.S[/s].  Вы наверно думаете, почему я не пошла и не вернула его обратно. К большому моему сожалению, я потеряла чек, а без чека у меня ничего не примут. А тратить свои нервы я не хочу. Тем более больше недели он лежал у меня без моего внимания, а когда спохватилась, то было уже поздно.

 

Его цена около 400р. 

Производитель Китай.

[u]Вот к чему привела моя невнимательность!!!! Сохраняйте чеки и будьте внимательны!!![/u]

Комментарии: 9

  1. WarmthMarie

    03 апр, 2014

    Да уж ну и ситуация... Я бы после этого вообще из этого термоса не пила , а то вдруг им попользовались и решили продавать.
  2. ЕкатеринаRor

    03 апр, 2014

    WarmthMarie И такие мысли тоже были. Очень обидно, что деньги выкинуты на ветер. Но рука не поднимается выкинуть, жалко!
  3. Annet853

    04 апр, 2014

    В дискаунтерах надо быть особенно внимательным - и к осмотру товара (первый раз слышу что нельзя открыть посмотреть, вышли из магазина да сразу смотрите тогда), и к сохранности чека (я бы и без чека ломанулась, можно послать более крепконервных). Приобретаю в этой сети очень много всего - есть промашки, но в целом всё служит верой и правдой. Хаить магазин на основе единственной неудачной покупки как-то странно...
  4. ЕкатеринаRor

    04 апр, 2014

    Annet853Спасибо за ваше мнение. Конечно в ситуации виновата я, но вы сами прекрасно понимаете, что доказать покупку без чека очень трудно, иногда даже не возможно. Мои родные неоднократно там приобретали разные товары и у них все отлично. Магазин мне понравился, и возможно я туда снова вернусь, но только не за термосом. Да и согласитесь, продавать такой товар, как то не комильфо!
  5. Annet853

    04 апр, 2014

    Всего не предусмотришь, человеческий фактор, это касается и продавцов и покупателей. Возможно не досмотрели, может быть конкретные личности виноваты... а термос очень симпатичный, я бы подумала как ему дать вторую жизнь))).
  6. ЕкатеринаRor

    04 апр, 2014

    Annet853 Надеюсь, это будет единичный случай и больше такого не повторится. А с термосом я что нибудь придумаю, жалко выкидывать)
  7. Zerkalo

    04 апр, 2014

    У них только и продают "Китай" и мало толкового, на мой взгляд... хотя чашки и тарелки я беру, главное, что бы они были из нормальных материалов, а не какие то меламиновые...
  8. ЕкатеринаRor

    04 апр, 2014

    Zerkalo по идее это нормально, какое качество такая и цена. Сложно было мне ожидать такого подвоха, я надеялась, что там продают целые товары (в прямом смысле). Хотелось бы конечно объяснений от магазина, как так могло произойти? Там что не проверяют целостность товаров? Отвратительное отношение к покупателям.
  9. Faith24

    28 авг, 2014

    в законе о защите прав написано что отсутствие у Вас чека не является основанием для отказа в возврате товара. Так что в следующий раз смело идите менять или возвращать денежку.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X