Студия красоты Екатерины Клочковой, Ростов-на-Дону

Среднее: 1.0 (6 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Молодая_мама 05 авг, 2015

Нарывы на пальцах, хамство, отвратительный сервис! Хотите? Добро пожаловать!

Месяц назад я решила сделать себе приятно и купила на Биглионе купоны на маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком в Студию красоты Екатерины Клочковой. Купив купоны, я позвонила и записалась примерно за 10 дней. Раньше мест у них не было. Меня записали.

Сервис в салоне оказался просто совковым. В самую жару мне не предложили даже стакана воды. \"Мастер\" пять минут листала каналы на телевизоре, выбирая, что она будет смотреть. Меня никто не спрашивал. Дальше \"Мастер\" выбрала Сватов, и действительно умудрялась не отставать от сюжетной линии. Педикюр был сделан очень быстро. Мне замочили ноги, потерли образивной пилкой и всё. Ни крема, ни лосьона, ничего. Быстро подпилили, накрасили и отстрелялись. Когда в какой-то момент стало больно от действий \"Мастера\", и я честно сказала: \"Ой, больно!\", мне ответили: \"Потерпите!\". Нормально? Ни извините, ни \"Уже почти все\", а \"Потерпите\"!.

Дальше был маникюр, который был крайне быстрым. Кутикулу мне срезали очень плохо, длину ногтей конкретно обпилили, и в итоге на выбор предложили 9(!) гель лаков для покрытия. Девять! Из них был один зеленый, один фиолетовый, а остальные неприятные оттенки красно-розового.

К слову, вокруг было много других цветов, и когда я попросила накрасить одним из них, мне сказали - Это не по акции. По акции - выбирайте один из этих девяти.

Выбрала страшный и грустный бардовый. Попросила как-нибудь выделить безымянный пальчик. \"Мастер\" ответила, что не умеет.

С ногтями \"Мастер\" отстрелялась за 40 минут. В конце, протирая обезжиривателем она стрела мне часть глянца на ногтях. На ватке остался цвет геля (как мне позже объяснили, это она не закрепила гель). Радостно сказав, что ВСЁ, \"Мастер\" начала собираться, а я в шоке смотрела на эти матовые три ногтя. Попросила переделать. Кое как переделали. И все. Опять же никакого масла или крема в конце на пересохшую от лампы кутикулу. Я вообще молчу о креме на руках и легком массаже рук в конце процедуры.

Полный совок!

На следующий день нарвали два пальца - на руке и на ноге.

Я написала свой отзыв об этой студии на Биглионе, где покупала купоны, но они его не опубликовали. Я не хочу замалчивать ситуацию, ведь кто-то может прийти за красивыми ноготочками, а в итоге их лишиться, когда ему занесут инфекцию.

Однозначно НЕ рекомендую!!!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X