Ломбард ООО «Надежный», Екатеринбург

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Настя зло 09 дек, 2015

Место,где вам не рады...

Я никогда в жизни не сталкивалась с таким отвратительным, высокомерным и презрительным отношением к себе, как к клиенту, пока не зашла в этот «недоломбард».

В жизни случаются разные ситуации. Вот и у нас получилось так, что «мама не горюй» как нужны деньги! Ну прямо край конец! Решили обратиться в ломбард, где принимают бытовую технику. Ломбарды, в отличие микрофинансовых организаций и банков выставляют очень низкий процент за \"заложенную ценность\"

И вот мы пошли в ломбард ООО «Надежный» (он был самый ближайший от нас). Хотели заложить туда отличный и дорогостоящий планшет купленный менее года назад. Без внутренних и внешних дефектов

 

Сначала мы позвонили, непосредственно, в сам магазин, чтобы узнать хотя бы примерную стоимость. Но нам сказали: приходите, мы посмотрим и скажем стоимость. Ну ок...

Приехали, зашли в магазин, а он пестрил товарами для продажи (это те товары, которые не выкупили люди, которые их закладывали), там были и шубы, и перфораторы, и даже швейные машинки.

Мы подошли к «продавцу» со своим «товаром».Приветливый молодой человек. Он посмотрел на наш планшет, повертел в руках, заглянул на рабочий стол и отправил нас к \"окошку\" для оценки товара 

Подхожу я значит к окошечку, которое защищено стеклом. За ним сидит мужчина и что-то делает за компьютером. Ему отлично было видно, что мы к нему подошли, но на нас ВООБЩЕ НОЛЬ ВНИМАНИЯ!!! Я стою, думаю, ну может он там чем-то занят очень важным. Но спустя минуту ожидания прямо возле него ничего не изменилось. Я постучала по стеклу, он поднимает на нас глаза и делает такой жест головой, мол \"Че вам тут надо, че приперлись?\". При этом без всяких слов, ни здравствуйте, ни \"что бы вы хотели\", ПРОСТО МОЛЧА МОТНУЛ ГОЛОВОЙ В МОЮ СТОРОНУ. И у него было крайне недовольное лицо, как будто мы его отвлекли от очень важных дел и страшно раздражаем его своим присутствием.

Вот так приятное приветствие!!! Я ему притягиваю свой планшет с вопросом \"во сколько вы его оцените?\". Он в тем тыкался-тыкался минут 10. И при этом меня страшно раздражал тот факт, что это \"хамло\" с заумным видом и высокомерным отношением к своим клиентам лапает своими руками мою \"прекрасную и дорогую мне вещь\". Но на тот момент деньги были важнее, так что пришлось терпеть. 

Он спросил, сколько мы хотим за него. Мы назвали необходимую сумму, сумма небольшая, но она намного меньше суммы, которую можно было бы выручить за него просто продав (но продавать не вариант, его необходимо было вернуть). 

Высокомерный мужчина с презрительным взглядом за стеклом еще пару минут тыкался в планшете и озвучил сумму. Сумма была на 50% меньше того, что мы рассчитывали за него выручить (хотя мы и так назвали маленькую сумму), и на 75% меньше от той суммы, которую можно было бы выручить за него при продаже. 

Естественно, мы не согласились на такую сделку, а мужчина говорит (вот прямо дословно!) \"Тогда не интересно!!!). И все, ни \"до свидания\" когда мы уходили. Ни \"извините, что мы не можем предложить большую сумму\". Просто: \"НЕ ИНТЕРЕСНО\" и все. Хотя нет, не все. В его глазах все так же читалось презрительное отношение ко мне (к нам) как к посетителям. Тот же взгляд, полный высокомерия и брезгливости. НУ КАК ТАК МОЖНО?

Ну да, типа нам интересно такое предложение. Благо вскоре мы все таки нашли необходимые нам денежные средства. Ну а в тот самый ломбард мы больше вообще НИ НОГОЙ. Что бы не случилось.

Ну да ладно бы, если просто слишком низко оценили какой-либо товар. Но если при этом с тобой еще и обращаться как с г...вном. 

Да, кстати, ломбард находится в Екатеринбурге в шаговой доступности от Т.Д \"Дом\", и он круглосуточный.

Комментарии: 1

  1. Alya.Alya

    05 апр, 2016

    Кошмар какой! Ну и быдло... Вы забудьте, его жизнь уже обидела. Ему не светит ничего хорошего, потому что он злой, как собака, и сам в этом виноват.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X