Сеть аптек "Петербургские аптеки", Санкт-Петербург

Высоченные цены, хоть позиционируют себя как "социальные аптеки"
Официально сеть аптек \"Петербургские аптеки\" позиционируются следующим образом:
\"Городская социальная аптека\" - проект сети аптек при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, цель которого обеспечение населения города качественными лекарственными [u]препаратами по ценам ниже средних[/u], представленных на сегодняшний день в розничном сегменте фармацевтического рынка Санкт-Петербурга.
Городская Социальная Аптека —[u] гарантия[/u] качества и низких цен.
Оказалась в такой аптеке вынужденно, т.к. нужен был рецептурный препарат. Параллельно решила купить то, что требовалось срочно, не было сил и времени ехать куда-то еще.
Придя домой решила проверить цены \"Петербургских аптек\" с \"Аптекой Озерки\", благо сохранились недавние чеки.
Так вот:
- Свечи Диклофенак мне продали за 111 р. вместо 89 р. в \"Озерках\", т.е. дороже на 24,7 %
- Альмагель продали за 164 р. вместо 143 р.в \"Озерках\", т.е. \"дороже на 14,7 %
- Еще 10 мл Йода продали за 41 рубль, в то время как на сайте \"аптека 003\" такой же объем йода стоит 9 рублей, т.е. в \"ПА\" он дороже на 355% !!!!!
И это называется социальная аптека с ценами ниже средних???
Узнать другие цены на рецептурный препарат не удалось, т.к. его банально просто нигде больше нет.
Когда искала рецептурный препарат, звонила по телефону самой аптеки, так и не дозвонилась, просто банально не брали трубку, хоть в справочнике указано аж два номера.
Единственный плюс, доброжелательный спокойный персонал, с этим проблем не было.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет