Мисаго/Кофенейро, Волгоград

Спасибо за испорченный праздник!
Официантки носились туда-сюда, как угорелые, не удосужились даже убрать стакан, оставшийся от предыдущих посетителей. Не убрали даже папку с чаевыми, которые оставили предыдущие посетители.
Сидим. Ждем. Не убирают ничего. Меню не несут. Попытались окликнуть официантку - черта с два, бегают девушки, внимания не обращают. Как будто это наш стакан стоит на столе, как будто мы тут уже заказали и ждем заказ.
В общем, когда пришли две барышни и сели, и к ним подошла официантка, а к нам нет, мы не выдержали. Встали и ушли.
Еще \"радости\" - музыка орет, это кошмар, как, \"живое\" выступление у них там наверху, оглушающее грохочущими децибелами. \"Романтично\". Накурено так, что дым буквально стоит в воздухе.
Я понимаю все, конечно, праздник, много людей, но игнорировать вот так вот... это безобразие! Не рекомендую. [u]Отвратительная дешевая забегаловка[/u].
Послесловие. Кто-то выше уже отметил, что часто в меню нет многих указанных позиций. Это действительно так. Особенно, к концу дня - вообще. Что подешевле (или повкуснее) разбирают.