Аквапарк "Банановая республика", Евпатория, Крым

Среднее: 1.3 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

deli221b 25 июл, 2017

Испорченный отдых! Слёзы ребёнка в его день рождения.

грубость и хамство спасателей, неудобные шезлонги, дорого, дороговато, опасные горки
В аквапарк Банановая республика чёрт попутал нас побывать в июле 2017 года. До этого нам приходилась бывать и в других аквапарках Крыма, но всегда эмоции были положительными. Билеты в этот аквапарк не из дешёвых. И подгадав свой поход на день рождения дочери, мы решили убить сразу двух зайцев: весело провести в отпуске её праздник ( ведь ей всегда нравились подобные развлечения) и сэкономить на входном билете (именинникам вход бесплатный). Мы сели в Евпатории на бесплатный автобус и с хорошим настроением отправились на ,,праздник жизни\".
Ещё в автобусе оплатили билеты. Нам выдали браслеты. И прибыв на место, нам не пришлось стоять в очередях. Зайдя на территорию парка в нос ударил сильнейший запах хлора. Просто прошибало. Но мы на это старались не обращать внимание. Территория казалась облагороженной, ребёнок счастлив.
Отправившись к камере хранения, нас поджидал снова неприятный сюрприз. Негде не было элементарно переобуться. Пару лавочек на улице близ камер хранения были забиты под завязку.
Пошли на горки. Горки в своей массе экстримальные и очереди на них огромные (мягко сказано) Я любитель спокойных спусков и через непродолжительное время мне там стало просто скучно. Ребёнку через пару горок захотелось в детский комплекс. Он был похож на тот, что расположен в Лукамрье, если кто бывал. Дочка обрадовалась и побежала туда играть. Счастье длилось недолго. Минут через 5 её остановил рыжий спасатель, спросил сколько ей лет (в тот день дочке исполнилось 12) и очень грубо сказал, что ей там не место, что этот комплекс для малышей (к слову сказать, малышам там всё же делать нечего. Горки там не малышовые , да и родителей не пустят туда. В подобных же комплексах в других аквапарках не только детей никогда не выгоняли, но и родителям были рады) . В итоге праздник обернулся слезами.
Да и просто элементарно ребёнку негде оказалось покататься. Оставалось всего пару не совсем экстримальных горок, на которые очередь начиналась ещё внизу.
В итоге более менее интересно в этом аквапарке оказалось только мужу. Чем больше экстрима, тем ему лучше, да и с детских горок его никто не выгонял. На хамство и мат спасателей он вовсе не обращал внимания. Мужчине это не так режет слух.
Хочу также отметить работу работников аквапарка возле горки Семейный спуск. Люди вылетая на плотах с горки, ещё не успев приземлиться, слышали в полёте грубые слова спасателей о том, что плот нужно вернуть на место.
Люди ещё приводниться не успевают. А на них уже орут, как на злостных нарушителей.
Честно говоря, всё грубость и хамство, с которыми пришлось столкнуться в Банановой республике, даже перечислять не хочется. Всё это настолько неприятно, что хочется поскорее забыть.
И всё же главная для нас неприятность (родители поймут), слёзы ребёнка в его день рождения. И на другой день нам пришлось выложить снова немалые деньги, чтобы сводить дочку в аквапарк Лукаморье, чтобы сгладить неприятные впечатления, где она вдоволь смогла порезвиться в детском комплексе, ну и на взрослых горках покататься (благо они там менее эктримальные).Ещё и спасатели благодарили за такую дочку, которая так хорошо умела справляться с малышнёй, которая за ней бегала по пятам.
P.S. Уже по дороге домой из Банановой республики , встретили мужчину с 7-летним сыном. Сын был тоже в отчаянии и слезах. С детских горок его также прогнали и также в грубой форме, на взрослые не пустили. Весь день просидел он в шезлонге. Которые там жутко неудобные.Даже на них сэкономили. Клеёнка, которая пристаёт к влажному телу и встаёшь с неё с криком. Как огромный лейкопластырь от мягкого места отдерают.
Сейчас в Крым едут отдыхать наши друзья. Спрашивают у нас куда съездить, а на что не стоит тратить время и деньги. Естественно самым первым в списке куда не стоит ехать мы всем и каждому отвечаем :\"Только не Банановая республика!!!\"

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X