Аквапарк Улет, Ульяновск

Среднее: 2.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Korica 14 сен, 2017

Не повезло видимо совсем! ((

Ну вот и я со своими друзьями посетила столь разрекламированное заведение. Меня готовили, поскольку мне такой отдых не очень нравится. На позитиве мы все таки собрались! )))

Началось все с того, что нам продают 4 часа (в конце рабочего дня) и после говорят, что освободить водную зону нужно за 30 минут, до конца! \"ЧТО???\" \"А почему бы вам заранее, до покупки билетов об этом не упомянуть?\" Поругались.

Все, конечно, понятно - на месте поменяйте билеты (браслеты) и в плавание! НО! Настроение пало ниц! ((

Первое, что бросилось мне в нос - хлорка. Не преувеличиваю, но впечатлила нехватка свежего воздуха. Примерно через минут 30 я перестала обращать на это внимание! ))

Безопасность. О позиции \"спасателей\" говорить и нечего. Их пассивность настолько меня удивила, что я была тронута. На горках и трубах, где необходимо знать, что делать в случае... приходилось выпрашивать инструкции. Никакой помощи, при неловких ситуациях. Например, в трубе, где используют \"ватрушки\" я застряла перед входом. Кто был - знает, что в такой нелепой позе довольно сложно себя протолкнуть! ))) Но, на помощь мне никто не поспешил. Мало того, просто сидя и наблюдая начал ворчать.

Места, несмотря на кажущуюся огромность здания, довольно мало. Не представляю что там делать в часы массового наезда ныряльщиков.

Трубы соединены грубо, о чем могу судить по ободранной спине. После уже стала замечать, что многие клиенты ходят с расцарапанными спинами. Не одна я так пострадала.

Это о впечатлениях. А об аквапарке следующее: Пространство светлое, тематически разделены зоны, периодически тети со швабрами разгоняют воду. Но все таки лучше в резиновых тапках. )) Есть бассейн для детишек, бассейн под открытым небом, есть джакузи с горячей водой, есть имитация морской волны (правда не всегда включена), есть гидромассажные струи в бассейнах. Можно перекусить и сделать педикюр с рыбками (за отдельную плату). Ну и конечно горки, трубы со всевозможными видами падений, спусканий, закручиваний и ныряний. В общем, возможность получить положительные эмоции есть, если закрывать глаза на обслуживание и небольшую травматичность.

В раздевалках видимо убирают раз в сутки. Что я там только не увидела. Позор, люди! Фены работают еле-еле и не все!

Вроде все! Больше я туда навряд ли пойду! Впечатления закрепились! ))))

Комментарии: 1

  1. Феодор Поликарпыч

    24 сен, 2017

    Не улет а залет)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X