"Отель", реалити-квест, Новосибирск
Отвратительное отношение к клиентам.
Многие уже посетили данный вид развлечений, мы не исключение))) нам очень понравилось и решили ходить на квесты почаще))) только цена кусается чуток, т.к. квест на человека стоит порядка 500-700руб. поэтому, бесусловно, удобней всего ходить по акциям.
В это заведение мы записались тоже по акции в ночь \"карнавала ужасов\". Записались на 22 часа на две игры за две недели заранее. Нам озвучили цены, мы были довольны)))
Перед самой игрой решили уточнить не пропала ли наша запись и выяснили, что одна игра стоит 5000руб, но они в честь акции дадут нам скидку и две игры будут стоить 5000.Нас такая цена на 4 человек, разумеется, не устроила и мы решили узнать что и как, почему мы узнаем непосредственно за день до игры. Все закончилось конфликтом, некорректным поведением менеджера и в завершении он бросил трубку.
Связались с администратором. Там такой же уровень воспитания, но извинился. Ладно, на том спасибо.
Мне до сих пор не ясен такой момент.. организация предлагает услуги, цена которых не 100руб. почему они не оповещают заранее своих менеджеров о акциях и их условиях. Сказать что мы не довольны-ничего не сказать. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ.
